История эта произошла во времена моей учебы в Финляндии, в городе Хельсинки. Приходит к нам в класс учитель физкультуры и говорит, что пришло письмо из финского лицея в котором они приглашают нас сразиться с ними в баскетбол. Никто, соответственно, на его реплику никак не отреагировал, но после того как он пообещал забрать нас на 2 дня с занятий, собралась команда оболтусов. Физрук выдал нам "форму". Это были однинкаовые футболки с надписью по фински спереди м какими-то розовыми сердечками, на оборотной стороне футболки красовался номер, нарисованный масляной краской.

Приехали мы в лицей к финам, переоделись и вышли в спортивный зал.

Трибуны набиты финами, в противоположенном коце зала разминаются финики. Все ростом под 2 метра, старше нас лет так 5, вообщем результат игры нам сразу стал ясен. Но все бы ничего, но в о время игры фины дико ржали и тыкали в нас пальцами.

Придя домой я скинул с себя футболку и ушел в душ, а отец взял ее и начал ржать на весь дом, на мой вопрос: "В чем дело?", он ответил.

— У тебя на фктболке написано "Я девственица!".

Утром были разборы в школе, где выяснилось, что физрук приобрел это безобразие на местном финском развале.

Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *
* * *

Экономфак МГУ, 1997. Медкомиссия для только что поступивших. Среди разного рода врачебных заключений и анализов, в медицинской карте у подавляющего большинства стоит внушительный штамп:

ЯИЦ НЕ ОБНАРУЖЕНО.

* * *

Сегодня в продуктовом видела банку стеклянную в которой, судя по этикетке, находился "Лох маринованый, кошерный". По десять американских рублей за килограм между прочим.

* * *

Работал я в школе. Готовим в апреле учебный план на будущий год и посылаем на утверждение в гороно. Через полчаса звонит мне инспектор, вся в шоке, аж захлебывается от возмущения: "Что вы себе позволяете?" — и бросает трубку. Ничего не понимаю, внимательно читаю план и ничего страшного не вижу. Звоню инспектору, мол, в чем дело. А мне в ответ: "У вас в первой строке "учебный план" написан без буквы "ч"!" Немая сцена...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024