Я интроверт и от лица всех интровертов обращаюсь к друзьям и знакомым, пожалуйста, если вы зовёте нас на какие-то праздники не удивляйтесь почему мы сидим одни, уткнувшись в телефон.
Мы уважаем вас, любим и если бы вы только знали, каких усилий нам стоит прийти на вечеринку где много людей, вы бы относились к нам чуть иначе
У нас все хорошо, просто нам страшно и некомфортно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Просто смотри на пятое фото и выписывай этому парню медаль, как он не утомился это делать — я не знаю.

* * *

Я живу в общежитие, в двушке. Как-то за готовкой я вспомнила, что если сжать одной рукой яйцо, оно не разобьётся. Сказала об этом соседке, на что та посмеялась и сказала что у меня с головой не все хорошо. Я предложила ей поспорить. Я сжала яйцо и оно не разбилось. Она решила что я блефую и взяла яйцо. Начала она осторожно, а потом уже прикладывала силу, но яйцо осталось цело. Признав поражение, отдала яйцо обратно. Тут к нам пришла наша общая подружка и стала интересоваться что происходит. Я ввела ее в курс дела. Она взяла яйцо и прежде чем я успела сказать СТОЙ, она сжала яйцо двумя руками и надавила большими пальцами. В результате белок на моих волосах, а желток разлетелся по стенке. Вывод: не давайте яйца не в те руки.

* * *

Коротко о главном. Я — картавая. И внутренний голос у нас тоже картавит. И не буду я повторять: "триста тридцать три тройки" или "программист программировал программу". Нет, родители не картавят, это не заложено в генах. Нет, я не ведьма, и картавость — это не признак того, что я дьявол. Да, я пробовала исправить. Нет, я не хочу учить немецкий по причине того, что моя речь будет звучать озлобленно, как у Гитлера. Нет, картавость никак не мешает, если не учитывать тупые вопросы и утверждения людей. Ну и "паровозик тыр-тыр-тыр".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024