Еду стоя в автобусе. Стоит пожилая женщина, мест свободных нет. Встает молодая девушка и обращается к женщине, мол, присаживайтесь.
"Благородные женщины садятся, а присаживаются мандавошки под куст по большой нужде, как ты" — плюхаясь на свободное место, сказала женщина.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пару лет назад жила с парнем, снимали квартиру. Парень уехал на выходные на дачу, я из-за дел осталась дома и вечерком решила устроить себе кайфушку в ванной — взять бутылочку вина, сигареты, вкусняшек и ноут с фильмом. И по закону жанра неуклюже утопила ноут. К слову, макбук. Ещё раз к слову — моего парня. И поскольку ещё не сразу

* * *

Муж после развода рассказывает всем, что оставил мне квартиру и машину, ушёл "с чемоданом". Единственное, что этот герой забывает добавить — что квартиру я унаследовала от бабушки, а машину купила ещё до знакомства с ним...

* * *

Долго ржала над своей бывшей одноклассницей, которая два года платила за обучение в юридическом профильном классе, а потом поступила на пекаря. То ли дело я! Два года в медицинском классе, шесть лет в мед. академии и год в интернатуре.

И вот я вся такая классная с двумя дипломами и сертификатом специалиста иду на курсы парикмахера и визажиста.

* * *

Купила 4-летнему сыну простенький фотоаппарат. Каждый раз, когда выходим на прогулку, он делает снимки всего, что покажется ему красивым, интересным или смешным. Поначалу щёлкал всё подряд. Теперь достаёт фотоаппарат только тогда, когда его что-то очень впечатлит. Дома фото разбираем; он рассказывает, почему запечатлел именно это, а я всё записываю.

Удивительно, как нестандартно дети воспринимают всё вокруг! Лет через 15 покажу повзрослевшему сыну, каким он видел мир, когда только начинал его узнавать:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024