Вчера у торгового центра "МЕГАМАРТ" договорился встретиться с приятелем.

Подъехал на стоянку у центра, приятель опаздывает, ну, я сижу в машине, курю, жду. А пока жду, напротив припарковывается о[фиг]ительно новый и отполированный "Ландкрузер", из него выходит бритая шайба нестандартных габаритов, за шайбой, весело виляя хвостом, выскакивает ротвейлер, тоже габаритов немаленьких. Со словами "[фиг]ли, я что ли машину буду охранять?!!" хозяин берет своего четвероногого друга и зашвыривает обратно в джип. И уходит за покупками. В это время несколько школьников младших классов, видимо, возвращаясь из школы, заинтересовались чудом японского автомобилестроения и окружили "Ландкрузер", восхищаясь им и обсуждая. По причине, видимо, отличной шумоизоляции, ротвейлера слышно не было, но я лично видел, как он пытался бегать по потолку и, отталкиваясь от панели приборов, прыгал по диагонали через весь салон. И судя по роже, лаял не переставая. Как он напрягся, стало понятно минут через 15, когда дети уже ушли, а хозяин вернулся. Судя по воплям "джипера", а так же по тому количеству [ман]дюлей, которые получил Тузик, собака так тужилась при исполнении своих прямых обязанностей по охране машины, что

ОБОСРАЛАСЬ. А продолжая метаться внутри, размазала все, то, что напродуцировала, по нежному светлому велюру обшивки...

Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Значит так.. отдыхал я прошлым летом у бабки своей, под Анапой.. лето выдалось жаркое, ну в следствии этого, и богатое на всякую растительность.. НУ так вот.. был там у нее участок земли не засаженный ничем с весны самой, и так уж получилось, что разрослась там трава одна.. анашой называемая.. да так разрослась, что к середине лета руками ее уже не выдрать, да и вобще, подручными средствами, типа лопаты тоже.. пилить тока.. или рубить.. короче, нам с брательником сказали всю эту дрянь вырубить, так как проверки всякие начались, могло быть проблемм много-мы целый день мучались... но вырубили... она дня три на солнце поволялась.. потом дед говорит: "спалите ее на х[рен]".. мы с Лехой переглянулись. и такой кострище зафигарили: .. вся улица, включая нас на рогах стояла:)).. видать классная была:))

* * *

История из жизни питерских студентов и вообще о том, как тесен мир.

Как-то два моих приятеля, назовем их Саша и Сережа, ехали на такси с какой-то пьянки. Саша сидел рядом с таксистом, а Сережа дремал на заднем сиденьи. Когда такси проезжало мимо "Авроры", Сережа вдруг встрепенулся, глянул на великий крейсер и запел известную всем детскую песенку:

* * *

Cлучилось давно, в славном городе Гродно. Есть там река Неман. Не большая, но довольно коварная, т. е. много водоворотов, ям и омутов. Однажды, жарким летом, на городском пляже, мужчина, не умеющий плавать, начал тонуть. Его жена забегала по берегу и начала кричать что-то типа "Спасите моего мужа!"

Спасатели, курсировавшие вболь берега на весельной лодке, отреагировали, подплыли к тонущему и в мегафон (над самой его головой) крикнули:

"Мужчина! Встаньте на ноги!"

Оказалось, что, пока тонущий боролся за свою жизнь, течением его отнесло с ямы и под ним глубина была ему по грудь.

* * *

Стою утром на кухне, дожидаясь закипания чайника, и изучаю стоящую пред носом на полке пачку чая "Ahmad Earl Gray" (за точность написания не ручаюсь). Там столбиком идут надписи на нескольких языках.

ENG — Earl Gray

RUS — Граф Грэй и... ВНИМАНИЕ

UKR — СИВЫЙ ГРАФ

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024