Недавно во время мин@та парень взял меня за руку. В этот момент я чувствовала каждый его пик наслаждения, когда он в очередной раз сжимал пальцы еще сильнее. Раньше он так никогда не делал. Очень приятно) Сентиментальным с возрастом становится)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В момент орг@зма мне хочется причинять парню боль, царапать, впиваться когтями, хватать за волосы, за член, сдавливать ему горло, чтобы, с@ка, не дышал... Поэтому, когда успевает, он вдавливает меня собой в кровать, держит мои руки и старается подальше от меня убрать своё лицо)) Снимали хоумвидео и со стороны это выглядит, будто из меня бес вырывается))

* * *

Моя девушка может виртуозно и без помощи рук насадиться на мой член. Очень охеренное чувство, когда она сверху в позе наездницы держится со мной за руки упираясь в кровать, целуемся, и она практически с первой попытки насаживается на член, издавая сладкий для ушей стон. Великолепно, умничка, БРАВО!)

* * *

Когда смотрю п@рно, всегда обращаю внимание на эмоции девушек, когда парни входят в них в самом начале. Кайфую, когда вижу настоящие эмоции, а иногда девушки делают лицо срущей лошади, что аж самой стрёмно и очень стыдно за неё становится.. В связи с этим у меня появился пунктик. Всегда стараюсь актёрски исполнить первое проникновение в меня во время ceкса. Парюсь, да. Но уж очень не хочется, чтобы парень охерел от моего стрёмного выражения лица.

* * *

Девушка. Если ceкс был очень крутой, доставляющий удовольствие больше, чем в другие какие-либо разы, после — засыпаю как младенец, буквально через 1-2 минуты. Вырубает моментально. Считаю эту сонливость этаким показателем, что ceкс, как говорится удался)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024