Уж не думал, что такое случается где-то помимо видео из интернета, но... Сегодня шёл по одной из главных улиц города(а он немаленький), и тут мимо проезжает такая процессия: собака везёт сани, в которых сидит девочка лет девяти и держит удочку, к которой прицеплено мясо. За ним-то и гонится собакен...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно отец рассказал мне историю про мой первый опыт с едой. Я решила приготовить, конечно же из большой любви, папе яичницу. Но яйца для меня были очень странными предметами на тот момент. Поэтому, я решила просто положить их в миску и начать колотить их вилкой. Пожарила я это "блюдо" без соли и масла. Папа со страдающим видом съел это все, сказав, что было очень вкусно. На следующий день ему было, мягко говоря, нехорошо. После этого я начала изучать искусство готовки. А рассказал эту историю папа на открытии ресторана, где я работаю шеф-поваром.

* * *

Недавно мой молодой человек ходил с ребятами из института к ним в общагу. Там он увидел, что на входе висит предупреждающая табличка с надписью "Запрещено кататься с лестниц на тазиках!". Мы посмеялись и решили, что запрет достаточно странный и вообще, какому идиоту придет в голову кататься на тазиках с лестниц!? Уже после этого разговаривали с отцом молодого человека, который учился в этом же институте и жил в общежитии и тогда поняли, почему же объявление так актуально. Однажды у них прорвало трубу на верхнем этаже и он со своими друзьями взял в хозяйственной комнате металлические тазики, и они дружно начали кататься на них с лестниц, устроив импровизированный аквапарк. Народу тогда было куча. Предупреждение висит до сих пор и, думаю, именно оно каждый год заставляет студентов чудить ещё больше.

* * *

Жена работает в техподдержке интернет-провайдера. Звонок от девушки, проблемы с интернетом, вайфай глючит, и все такое... После объяснений, что нужно через сетевой кабель подключить комп к модему, проверить настройки и т. д. следует несколько секунд молчания, затем вопрос: "Девушка, а сетевой кабель — это образное выражение, или он действительно существует?"

* * *

По молодости дед мой был боксером. Вот вышел он в очередной раз победителем, и его фото напечатали в местной газете. Я и спрашиваю, мол, как тебе, дед, приятно было, что о тебе написали? "Да что приятного? Что вся деревня моей рожей жопу будет подтирать? " Туалетной бумаги, как вы, скорее всего знаете, в те времена не было.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024