Моя внешность позволяет мне менять девушек хоть каждый день. Сами идут знакомиться, сами приглашают "фильм посмотреть", "вино попить" и сами ведут дело к ceксу. Напрягаться вообще никак не приходилось. По молодости я пользовался этим, и так к этому пристрастился, что сейчас это превратилось в проблему. Хочется вроде уже одну, любимую, жениться и завести семью, но остановиться никак не могу. Прёт с новых знакомств, а после жалею, что опять принимаюсь за старое. Замкнутый круг.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

А я лежу сейчас и чуть ли не плачу. Мой любимый спит рядом обнимая меня, а меж тем, ceкса не было уже месяц. Да и раньше он не часто был. Разговоры и приставания не помогают. Боюсь рано или поздно придется выбирать между любовью всей жизни и ceксуальным удовлетворением.

* * *
* * *

Мужики, запомните! Даже самую похотливую бабенку высушит ваше [бал]абольство! История о том, как у меня никогда не болела голова и вдруг начала.

* * *

Ооочень возбуждают скромные парни с похотью в глазах. Которые с виду такие скромняшки, а в глазах читается "я над тобой жестко надругаюсь, шлюшка". И когда я вижу, что этот милый скромный мальчик (с привлекательной внешностью!) засматривается на мою попку, ноги или грудь, я начинают дико течь, представляю сколько же пороков и грязные желаний у него. Хочется, чтобы прям вы[дол]бал в самой жесткой форме, именно с такими почему-то мне всегда хочется попробовать что-то дикое и развязное))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024