В детстве к нам приезжала из Эстонии дальняя пожилая родственница. Я её обожала и звала "смешная бабушка". Она заикалась, имела смешной прибалтийский акцент и огромные плоские уши. Меня она тоже любила, баловала и всегда привозила мне дорогие заграничные подарки. Когда я повзрослела, мне рассказали, что в детстве она была узницей концлагерей. Ей размозжили ушные хрящи, так как они были слишком оттопыренными. Так, по приколу, поиздеваться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда было 15, ездила в США в языковую школу. Там познакомилась с мужчиной намного старше (тогда 32 было), он очень похож на одного актера, и мы с подругой подошли попросить автограф, но оказалось, что в штангу. И так, каким-то образом мы с ним подружились. Никаких намеков с его стороны не было, просто общались, с ним было очень весело. И, конечно, я влюбилась, но не показывала этого, он считал меня совсем ребенком, усугублялось еще и ростом он 192, я 160 — по сравнению с ним точно, как ребенок. Чтоб казаться старше я даже стала краситься немного, но не помогало. Общались 5 лет, за мной всегда кто-нибудь ухаживал, но всех я сравнивала с ним, и отношения как-то не складывались. И вот прилетела я к нему в очередной раз, и он мне говорит: "Ты уже не ребенок, выйдешь за меня?". Это было чертовки неожиданно, но я счастлива.

* * *

Когда я был маленьким, мы с двоюродным братишкой создали клуб "Братский Котен", что в переводе на русский означает "Братская Попа". Я, как инициатор, стал президентом, а он был моей левой рукой (так как он левша). В клубе были свои правила и самое главное — НЕ ЕСТЬ ЛУК. Чтобы попасть в клуб, нужно было кусать людей и доставать нашу старшую сестру. Вот мы и повзрослели, а все ещё вспоминаем про этот клуб, куда никто не хотел вступать.

* * *

Мне тогда было лет 16. Шли с парнем через жд пути. Я о чём-то ему очень эмоционально рассказывала. Громко говорила, жестикулировала. И вдруг он начинает тянуть меня за руку назад. Я не поняла зачем, отдёрнула руку и пошла дальше. Парень одним прыжком оказывается впереди меня и резко дёргает меня за руку к себе вперёд. А затем очень громкий гудок, яркий свет в глаза, и электричка в 10 метрах от нас. Спас мне жизнь, рискуя своей. Спустя много лет он уверяет, что ничего такого не было. Но я-то помню!

* * *

Многим нравятся защитники животных. У меня есть такая знакомая. Берет зверей на передержку, лечит их (порой в десятки тысяч обходится лечение), ищет им новый дом.

От нее ушёл муж. Он хотел иногда ездить в отпуск, обновить старую машинку, а не отдавать всю зарплату на зверей. Приходить в чистую уютную квартиру, а не засранную и шумную. Устал от жалоб соседей на шум. Друзья перестали с ними видеться: она всем пыталась всучить зверей. Она хорошая, но и его понимаю. Не знаю, кто прав.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024