Были в Кишиневе в командировке. После подписания договора главный инженер достает своего вина и говорит: "Надо отметить". Разливаем, и в этот момент заходит директор предприятия и говорит: "Ага, пьёте с утра". Главный инженер говорит: "Есть повод", — и наливает директору со словами, что вино сам делал, и там букет из десяти сортов винограда. Директор делает глоток и сразу называет восемь сортов винограда, добавляя несколько, которые там, вероятно, есть. После этого я понял, что в вине понимаю только вкусно или невкусно.
24 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Ираклий


* * *

Я парень, и так уж вышло, что у меня больше друзей-девушек, чем друзей-парней. И когда я зову кого-нибудь из этих подруг встретиться, у них всё время какие-то проблемы. Одна либо работает, либо уехала, либо ей надо мыть голову, либо у неё нет денег. У второй зачёты, месячные, линька кота, воробей в дымоходе. У третьей корпоратив, похмелье, ангина, уехала в отпуск. И вроде причины нормальные и говорят, что на самом деле очень хотят увидеться, но это реально мозговынос.

* * *

Мой сожитель всегда считал заключение брака блажью, мол, штамп ничего не значит. Но недавно он устроил истерику, что я назвала нас сожителями (он думал, что жить вместе — это гражданский брак) и сказала, что замуж я планирую всё же когда-нибудь выйти, но не за него, нам же удобно вместе, а штамп ничего не значит. Сделал круглые глаза, сказал, раз ты не хочешь замуж за меня, значит ты со мной хочешь расстаться, ты меня не любишь, используешь. Я просто в ахере с логики.

* * *

Прошлой ночью проснулся оттого, что у соседей сверху скрипит кровать. В полной ночной тишине тихонько монотонно так скрипит. Я лежал, смотрел в потолок и думал о том, что при такой слышимости эти святые люди, должно быть, переживают шок, когда из моей квартиры доносятся неистовые стоны, крики и всякие грязные слова. .. Но что поделать, трахаться молча и тихо мы не любим)

* * *

Не могу решиться на детей из-за боязни, что в то время, когда я буду наиболее зависимая и незащищённая, муж может начать вести себя как [ч]удак. Он обижается, мол, не доверяю ему, а я просто вижу, как это повторяется у большинства женщин; как моим подругам приходится выпрашивать деньги на прокладки; как сестра оказалась с ребёнком на улице; как женщинам изменяют просто потому, что могут. А муж меня не понимает и говорит, что он-то другой. Но если после родов что-то изменится, будет уже поздно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024