17 сентября 11:39,
Первый рабочий день после выставки... (Нефть и газ шельфовой зоны)
Случай был... Немецкий концерн Wintershall заказал на выставку казачий хор и танцы, и всех поил халявным пивом, и коньяком Реми Мартин.
Ну вот, познакомился я там с очаровательнейшей девушкой... Время от времени подходим друг к другу, потом договорились встретиться у барной стойки Винтершела. Я подошел чуть попозже — смотрю рядом немец средне пожилого возраста очень так настойчиво добивается расположения моей подруги. Слышу по английски кой какие сальности уже. Я сажусь рядом с другой сторны, в полоборота одну руку кладу на спинку ее барного стула, ногу кладу на перекладину ее же стула... Немец пыл свой чуть растерял но не отстает... Вдруг какой то доброжелатель — убей не помню кто — сзади мне говорит — Я бы на твоем месте спросил его — какое самое высокое здание в Германии.:))) Немец то и русски хоть шуть шуть, но понимайт, немедленно ретировался.:))
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Аппаратура в поликлиниках используется интенсивно, а посему часто ломается.

Чаще всего летят настройки принтера, на котором печатают снимки для истории болезни. В результате поломок, как правило, получается сплошное черное прямоугольное пятно. Как-то раз принтер в очередной раз сдох, и распечатать ничего не удалось. Диалог с пациенткой:

— Ваша фамилия?

Малевич.

— М-да... Ну у вас ничего другого получиться и не могло!

* * *

Милая Кристина

Виртуальный роман

Привет прекрасная незнакомка, я увидел твоё фото на (адрес веб сайта – вырезано из этических соображений – ред.) и ты мне очень понравилась.

Хотелось бы познакомится.

Немного о себе 25/180/78 живу в городе Харькове. Симпатичный молодой человек без особых проблем (тьфу-тьфу), с чувством

* * *

Один наш знакомый летом работает гидом на реках, по рафтингу, т. е. сплаву вниз на лодках. Так вот, он рассказал до чего липучь русский мат: как-то он шел вниз с очередной группой (ето когда он еще не научился по американски ругатся), и уж не знаю что там приключилось, то ли кто-то перевернул лодку, то ли ещо что, но наш знакомый так хорошо и сочно выматерился по-русски, естественно. Что вы думаете? Через полчаса, когда он всех своих собрал обратно в лодку и продолжил "сплав", к нему подплыли американци на другой лодке, слово в слово (!) повторили что он сказал и попросили обяснить что ето значит. Говорят, красиво звучит.:) История умалчивает как дядя Вова выкрутился из ситуевины.

* * *

Произошло это лет 5 назад. Наше предприятие арендовало офис в здании НИИ "Химпроект", руководил Химпроектом очень суровый дядька с фамилией Сут. Сижу я как-то в пятницу в офисе, звонок по внутреннему телефону, голос вышеназванного дядьки: "Алло. А куда я попал?" автоматически отвечаю: "А куда вы целились?" пятисекундная пауза, и из трубки доносится: "Ха-ха-ха. .. В БУХГАЛТЕРИЮ!!!" короткие гудки.. видать ему понравилась формулировка...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024