С детства люблю котов. Даже когда они убегали от детей, ко мне прибегали. Сейчас у меня живут две замечательные кошки, и когда я прихожу домой, каждая приносят по одному тапку! Одна — левый, вторая — правый.
09 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Работаю в колл-центре, от скуки решила взять номера не из базы, а из записной книжки в телефоне. Так смешно слышать, когда твои друзья и родственники представляются другими именами, рассказывают о их обеспеченной жизни, поэтому им не нужны бесплатные акции. Один раз не могла не раскрыть карты, что это я звоню, после этого с тётей мы больше не общаемся...

* * *

Всегда, когда нужно, чтобы парень отстал и больше не появлялся на горизонте, пишу ему сообщение с текстом: "Давай поженимся". Всегда парни исчезают и больше не появляются)

* * *

Всем снятся кошмары: монстры, призраки, убийства. Мне на днях приснился самый страшный сон: бывший делал мне предложение в каком-то задрипанном доме, с клеёнкой на столе и жёлтым от возраста тюлем. Всё происходило при куче моих далёких родственников, которых я не очень-то люблю. Кто-то из них играл на баяне, притащили кучу букетов в целлофане, в общем, устроили гуляния в самом худшем смысле слова.

Я третий год счастливо замужем, и у меня стоооолько вопросов к моему подсознанию...

* * *

Ненавижу себя! Слабое, бесхарактерное существо! Тихо схожу с ума. Мне кажется, даже какое-то отклонение у меня начало развиваться, психическое... Всё после второго замужества: муж старается ежедневно довести меня до слез, уже 2 года почти плачу каждый день. Зачем я всё это терплю? До замужества была красивой, интересной, обеспеченной девкой, но перед ним, неизвестно зачем, прогнулась, да так, что, боюсь, не встану...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024