Оклад 53500 рублей. Тратить в месяц стараюсь не больше 23 тысяч (еда, проезд, курсы французского, коммуналка, изредка одежда, обувь). Остальные деньги я старательно откладываю. И вот сегодня мне пришла очередная зарплата... У меня на карте МИЛЛИОН! Я накопила чёртов МИЛЛИОН! Теперь у меня есть приличный финансовый парашют и гордость за то, что я сама смогла заработать миллион честным трудом, особо не прижимаясь.:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомился с девушкой, сходил на пару свиданий, и друзья стали отговаривать, мол, она та еще с@ка, в прошлом вообще [м]лядь знатная, да и стерва — всегда только о себе думает. Ну, раз друзья детства говорят, стал прислушиваться — херни же не посоветуют.

Попадаю в аварию. Машина в хлам, я в реанимации три дня. Переводят меня в обычную палату и говорят, что все три дня девушка приходила, но сегодня ей срочно на работу, и она ушла. Не придал значение, может, мама или сестра приехали издалека. Провалялся я еще месяца два там на растяжках, уколах, операциях. И ни одна с@ка из этих друзей детства не пришла! А та самая стерва вечерами после работы перлась через весь город ко мне в больницу, чтобы узнать, как мое самочувствие, и привозила любимые киви. Дружба дружбой, но идут они на хер. У меня свадьба летом. Распишемся и вдвоем уедем на море. И никаких друзей.

* * *

Так сложилась моя жизнь, что росла я без мамы. Все "женские" вопросы помогали решать мамы подружек, но готовить научил папа. Я дрожащими руками беру яйца для своей первой яичницы, заранее уверена в провале. И тут папа говорит: "Ничего не бойся! Всё зальём кетчупом и съедим любую! Главное — вера в успех!" Теперь я замужняя девушка и умею ВСЁ благодаря папе: готовить плюс стартовые навыки домохозяйки, строгать мебель, управлять скутером, машиной, сноубордом, сёрфинг, футбол и прочее. И собираюсь пробовать ещё! Ведь всё можно "залить кетчупом")))

* * *

Зима. Стая бродячих собак. По возможности подкармливала. Проспала на работу, решила сократить дорогу. Бегу мимо гаражей, поскальзываюсь, падаю. И на меня бежит эта свора собак... По-честному я даже не успела о чём-то подумать, а эти "сволочи" налетели на меня и давай облизывать. Вот она — доброта. Не моя, а собачья.

* * *

Денег нет, платить за съемную квартиру нечем. Вспомнила про метод кулачка. Вот не верила вообще. Загадала, чтоб за неделю "появились" 25 тысяч рублей. И они реально начали появляться. Бывший вдруг полсуммы на карту скинул с смской: "Тебе, наверное, деньги нужны". Ещё неожиданно удалось хорошо и легко заработать. Финалом стало, что давняя знакомая сказала, что сон приснился: "Бабушка покойная сказала, что нужна моя помощь". Она подумала обо мне. И тоже перевела хорошую сумму на карту.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024