Знакомая работает репетитором математики, рассказывала недавний диалог с клиенткой.
— А 1000 рублей указано в объявлении — это за месяц?
— Нет, это за час занятия.
— Так это же, если вы будете по 8 часов работать, это 8 тысяч за один только рабочий день?!... И 160 тысяч в месяц? Куда вам столько?
Говорит, в тот момент даже не нашлась, что ответить. Просто обалдела от наглости и положила трубку. Потом мы пошутили, зачем, мол, тётке математику учить, если она и так прекрасно умеет считать чужие деньги.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю кондитером. Помню, как все злились, что не будем использовать школьную математику в жизни. Так вот я её, с@ка, каждый день использую: проценты, геометрию, площади, соотношения. Я всего лишь кондитер.

* * *

Адово бесит, когда кто-то начинает учить меня жизни. "О, ты пиво пьёшь? Какой ужас! Да ещё и с чипсами! Вредно! Боже, ты всю ночь у подруги была, и тебе твой ничего не сказал, какой кошмар! Как можно купить домой пельмени и накормить ими мужчину? У меня вот пир из десяти блюд!"

Начинаю троллить: "С подругой я ещё и сплю. Я не только пью, но и употребляю. Если мой мужик будет не рад пельменям, отправлю жить к тебе, пусть там столуется". Людей после этого почему-то бомбит, а мне смешно.

* * *
* * *

Для меня идеальный мандарин —- небольшого размера, насыщенного оранжевого цвета, а на ощупь — как будто кожица мандарина отделилась от мякоти, и между ними пустота. Раскрываешь такой — и аромат на всю комнату. И сразу пахнёт Новым годом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024