Зрение -6, сначала были очки, а потом 10 лет линзы. Это были замечательные годы до одного дня. Я проснулась с болью и ощущением соринки в правом глазу: это оказалась акантамебная инфекция в упаковке с линзами (одни из самых дорогих). Я не знала, что такое бывает, закончилось все через три месяца адской боли — полной пересадкой роговицы. Сейчас этот глаз мутный и видит только свет. Девушка я красивая, а этот дефект заметен даже через темные очки. Всем любопытным я отвечаю, что я ведьма... Больно((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно утром, пока я еще спала, приехали родители из-за границы ко мне в гости. Они разговаривали шепотом, но моя собака услышала, что кто-то ходит по квартире, залаяла, начала вокруг них носиться, и я от этого проснулась. Но тут со мной произошло какое-то странное оцепенение, как будто парализовало. Я хотела что-то сказать и не могла, даже пошевельнуться не получалось. Помню только, что обратила внимание на то, какая красивая и счастливая моя мама. А папа все ее торопил, так как им нужно было опять уезжать. Мама подошла ко мне со словами: "Сейчас я на нее еще минутку посмотрю и поедем". И тут я потеряла сознание на несколько минут. Когда я окончательно пришла в себя, уже никого не было. Собака до сих пор стояла и виляла хвостом у дверей. Вроде, ничем не примечательная история, но мой папа умер десять лет назад, а мама в прошлом году. Зато теперь я точно знаю, что они встретились и у них все хорошо.

* * *

Вела урок английского у 8 класса. Тема: известные британцы. Задание: узнать, кто изображен на фото. Показываю Леннона — не узнают. Говорю, это известный музыкант, его убили, но он всё еще жив в наших сердцах. Голос с последней парты:

– Это Виктор Цой!

* * *

Я был тихим юнцом, в школе учился на пятёрки, получил золотую медаль. Усердно играл в шахматы и читал книжки. Поступил на юриста. Всё шло мирно, спокойно... И мертвенно скучно. Но потом в мою жизнь ворвалась она — яркая, шумная, красивая. Она была невероятно обаятельной. Творческая личность. И она перевернула мою жизнь. Я молился на неё и любил её до умопомрачения! Я стал с ней уверенным мужчиной. Единственное — её характер: жёсткий, иногда даже грубый. Она была принципиальной и всегда всё говорила, как есть. Мы прожили вместе чуть больше года, а потом я ей наскучил, и она ушла. Вскоре она умотала в Америку, устроилась там.

Прошло уже пять лет, а я всё не найду себе девушку. Все такие, вроде, милые, но, [м]лять, скучные и до тошноты ванильные. И она там всё никак по мужикам не нагуляется, со всеми скандалит, все её пытаются переделать — недавно общался с нашей общей подругой, и всё я теперь знаю.

Сижу сейчас в аэропорту, жду своего рейса до Нью-Йорка. Еду забирать эту психопатку. Люблю её.

* * *

Подруга спит давно с моим мастером тату. Мастер женат, но его жена изменяет ему со своим студентом. Муж моей подруги полтора года живет у любовницы с периодическими проблесками раз в квартал приходит домой, плачет на коленях, дарит веники и золото и снова уходит. Любовница написывает подруге смс, и на Новый Год они встречались бухнуть. ВСЕ из этого адского круга жалуются друг на друга мне. Никто из них ничего не хочет менять. А я вот думаю, что в аду они будут вариться в соседних котлах, а то и в одном!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024