Я — аниматор. Недавно вела день рождения у девочки, которая болела ветрянкой. Мне не страшно, этой дрянью переболела в детстве, гостям тоже как-то все равно было, а вот ей (имениннице) напротив. Когда гости пришли, она расплакалась, спряталась в соседней комнате, сказала, что она зеленая уродина, что все будут смеяться над ней и никуда она не выйдет. Ну, и я недолго думая, разрисовала себя зеленкой с ног до головы, чтобы ей так обидно и одиноко не было. День рождения был спасен. Одно но: сейчас у меня сессия, а зеленка ещё не смылась. В метро и в универе люди меня стороной обходят, а преподша одна вообще отказалась зачет принимать. Вот они, издержки работы)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всем крутых выходных!

И крутого празднования Старого Нового года!

* * *

Недавно муж впервые за 8 лет совместной жизни напился и я начала плакать. Забилась в шкаф, там и продолжала рыдать уже одна. Мне 30, а у меня до сих пор страх 13-летней девочки перед отцом-алкоголиком. Не выпила ни капли за всю жизнь. Муж не пьет теперь тоже...

* * *

Несколько лет назад пропала моя собака. Во время поисков выяснилось, что она оказалась у людей, которые крадут породистых псов и потом с ними попрошайничают. Нашла этих людей, а они уже с другой собакой.

Устроила на улице драку, кричала и звала на помощь, пока попрошайка пыталась слинять. В итоге вместе с несколькими прохожими отбили собаку, потом нашла старых хозяев. Моя, как выяснилось, умерла — долго искали. Но лица хозяев, когда мы вернули им их сокровище, я не забуду никогда.

* * *

В магазине наблюдала очень занимательную картину. Стоит молодая пара, выбирают креветки. Молодой человек хочет сэкономить, предлагает взять те, которые поменьше. Девушка, напротив, за тигровые. Цитирую: "Если я захочу что-то маленькое, то сразу куплю семечки или х[рен] твой пососу. А сейчас просто купи мне креветки!".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024