Снова здравствуйте!

История рассказана отцом главной героини (Юрий Григорьевич, если читаете привет!: ) ), с его позволения выкладываю.

Жила-была девочка Маша. Однажды её родители-учёные поехали работать во

Францию, Маша — с ними. На тот момент девочке было 11 лет, и во Франции она пошла учиться во французскую школу. Языка она не знала вообще, он давался ей очень трудно, прямо-таки со слезами.

Но, тем не менее, Маша была упрямой девочкой, и довольно-таки скоро освоила французский практически в совершенстве.

Прошли годы. Родители вместе с дочерью уехали из Франции, и, спустя какое-то время Машу, повзрослевшую и похорошевшую девушку, судьба занесла в Москву.

Жила она у подруги, которая работала официанткой в весьма серьёзном ресторане, где отдыхают люди довольно-таки высокого уровня.

Однажды, не суть важно почему, подруга не смогла выйти на работу, но договорилась с начальством, что Маша её подменит.

Вечер. Маша обслуживает столик, где расположилась компания французов.

Один из них, окинув её оценивающим взглядом, говорит своим товарищам(на французском, ессно, он же не знает, что Маша владеет этим языком в совершенстве): "Вот это баба! Вот бы сейчас её ноги на плечи закинуть, да как вдуть!!!! "

На что Маша, оскорблённая в лучших чувствах, отвечает ему на чистом французском: "Слушай, ты, я тебе ща так вдую, что тебе мало не покажется!!! "

Сказать, что француз был шокирован — не сказать ничего )))) Но самое интересное в этой истории то, что потом он, не суть важно как, нашёл возможность встретиться с Машей, и извиниться. Они начали встречаться, и в конце концов Маша вышла за него замуж, и уехала к нему во Францию! Вот так.

Герасим.

15 Aug 2010

Женские истории ещё..

Александр


* * *

Вспомнил тут одну историю, несколько лет назад было. Нет, не про телевизор. Про телефон.

Преамбула, как положено.

Вышла у меня такая ситуация. Надо было по делам съездить в одну страховую компанию. И как-то так вышло, что адреса я не знал, зато у меня был телефон другой организации, кажется нотариальной конторы, и еще я точно знал,

* * *

Не про футбол, а про женщин.

Сцена первая.

Лето. Дача. Два мужика среднего возраста (братья) весьма увлечённо смотрят Чемпинат Мира по футболу. Пиво. Эмоции. Задор.

В комнате появляется жена старшего брата и задаёт невинный вопрос:

— Что смотрите, мальчики?

— Хоккей, — отвечает супруг

(небольшая

* * *

Встречались вчера с подругами...

Одна рассказывает:

— Ходила на спектакль "Леди Найт". Профсоюз билеты выделил. Там о мужиках шахтерского городка, которые во время кризиса решили подрабатывать стриптизом. Сначала они еще неуклюжи, а потом танцуют — кайф. И пластика, и хореография поставлены. Короче, не смотря на их животики, красиво.

Вторая интересуется:

— А долго идет спектакль?

— Часа полтора-два.

— Повезло тебе... За профсоюзные деньги два часа стриптиз смотреть

* * *

— Здаров! Че тя вчера в аське не было?

— Главбухша меня сильно любит!

—?

— Рассказываю уже спокойно. Утром, пытаюсь зайти в кабинет, ключ не подходит. Иду к ней. Она с ледяным голосом выдает: "Сергей, пишите заявление по собственному, или мы вызовем милицию". Я вспоминаю все свои грехи, спрашиваю какого хрена, собственно. Она визжит, выгоняет меня из кабинета и запирается. Это еще не все!

Иду к директору, он говорит: "Серег, ты это лечись, пока не поздно, это лечиться!" Я ваще в прострации иду к охраннику, он мне такой: "Че ты на рабочем месте то ширяешься? Типа другого места не нашел, что ли?" Тут уже я понимаю, что меня хотят круто подставить, давлю на директора, и узнаю, что утром уборщица из моей мусорки, извлекла пяток шприцов и отнесла их прямиком главбухше. А та соответственно, заварила всю эту кашу. Климакс у ней видите ли!

Термопаста?

— Ага, и один с остатками машинного масла.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024