Мой супруг за два года до нашего знакомства потерял отца и брата. В один год. Сначала сгорел от рака старший брат, а спустя пару месяцев от сердечного приступа умер отец. Я в своей жизни никогда не встречала более позитивных и жизнерадостных людей, чем мой муж и его мама. Они не утопили свою жизнь в трагедии потери, а решили жить дальше и ценить то, что имеют. Горжусь ими неимоверно, не знаю — смогла бы я так.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купила себе стильный пуховик формата оверсайз. И за короткую прогулку в центре города несколько бомжей приняли меня за свою.

* * *

Пару лет назад меня и ещё нескольких специалистов наняли работать за границей на разовый проект. Из всех наших только мне привитая родителями советская совесть не позволила воровать и тащить всё, что плохо лежало. Работал с максимальной отдачей, а другие наворовали минимум на хорошее авто. Проект закончился, и я уехал в другую страну.

Спустя год разбирательств всем воровавшим испортили проф репутацию, а ко мне генеральный директор прилетел лично позвать работать на моих условиях!

* * *

Как-то ехала от бабушки домой на поезде. Всего-то одну ночь поспать, в девять утра уже дома. Но чай всё же был включён в билет, и я с удовольствием его взяла. Соседи снизу не разрешили даже половиной попы присесть на их полку. Проводница сказала, что это их право. Не люблю навязываться. Залезла наверх с чаем, нашла вонючие носки в рюкзаке, которые забыла постирать, и мило пила чай, свесив ножки. Не могу же я его пить лёжа, вот и присела.

* * *

Когда училась на ветеринара, мама, открывая холодильник, гадала, есть там чёрный пакет или нет. Я таскала из клиники на учёбу и голову собаки, и матку с кишками, трупы кошек и собак на патан. Всё пригождалось. Мама до сих пор с содроганием вспоминает, как я швы на матке шила ночью, а ей приспичило ко мне зайти.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024