Парень — музыкант. На гроуле в группе. Это такая разновидность экстрим-вокала. И когда слышу как пес рычит, возбуждаюсь неимоверно. Со мной что-то не так
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Пришла к парню. Намечался ceкс. Он сидит небритый немытый. Голова грязная, майка недельной несвежести. Весь вонючий и противный. Я же как обычно благоухала шампунями духами итп. Ну и что? Уехала к подружке.

* * *

Недавно на тренировке села на шпагат впервые за восемь лет. Сразу стала думать как много плюсов от этого будет потом во время ceкса (разные позы и тд). Вот только уже полгода нет ceкса и отношений. Зато когда появятся - точно смогу порадовать парня.

* * *

Возбуждает тот факт, что мой парень всегда был бабником. До меня(встречаемся 6 мес, живем вместе) встречался со многими девушками. Заводит то, когда представляю, как он с ними занимался ceксом. Но зачастую это вызывает во мне ревность. Вот таким наиглупейшим способом порчу себе настроение

* * *

Недавно пересмотрела фильмы с Челентано. В итоге приснилось, как он трахает какую то итальянку с недовольным видом в общественном туалете.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024