Уровень недосыпа: искала свой телефон, им же подсвечивая себе путь...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Случай был у моей подруги. Спускается она в метро, проходит через металлодетектор, который начинает громко и пронзительно пищать. Сотрудник охраны, нахмурившись, просит её открыть рюкзак. Подруга, вздохнув, расстёгивает молнию и начинает вынимать содержимое: бокорезы, пласканцы, строительный степлер, молоток, набор гвоздей разного размера. На удивленный взгляд охранника, она с милейшим лицом отвечает: "Я на худ. графе учусь.." Бойтесь девушек-художников!

* * *

Не понимаю людей, которые постоянно жалуются абсолютно на всё: на окружающих их людей, на работу, на жизнь в целом. Что вам мешает взять всё в свои руки и изменить свою жизнь в лучшую сторону: избавиться от "токсичных" людей, как от ненужного мусора, поменять работу, переехать, наконец? Дерзайте, и у вас всё обязательно получится!

* * *

Стелю постель: открыла шкаф, вытащила кота, достала белье, вытащила кота, постелила простынь, подняла простынь, убрала кота, взяла наволочку, вытащила из нее кота, надела наволочку, взяла пододеяльник, вытащила из него кота, постелила одеяло, подняла одеяло? убрала кота. Заправляю посудомойку: открыла — вытащила кота, поставила тарелки — вытащила кота, насыпала средство для мытья, вытащила кота. Ставлю стирку... ну, вы поняли.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024