Спрашиваю по мылу знакомого, как они назвали новорожденную дочь.
Он пишет ответ:
"Рабочее название Анна... Но может быть еще передумаем."
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Выхожу сейчас на улицу — навстречу идет мальчик, в руках тащит достаточно крупную змею (с метр наверно). Я сначала даже отпрянул, потом думаю, это уж, не будет же мальчик с ядовитой змеей по городу ходить. Присмотрелся - точно уж. Он видит мой заинтересованный взгляд, останавливается (змеюка тянется ко мне — я держу дистанцию в метр:) и спрашивает: "Скажите, а это уж?"...

* * *

Было мне дано задание отвезти дочь(4,5 года) к прабабушке на лето отдыхнуть. Еду по трассе, а дорога от Владимира до Н. Новгорода постоянно ремонтируется и везде знаки ограничения скорости и запрещения обгона. Еду долго за какой-то фурой, потом нервы сдают, я обганяю и меня успешно ловят гаишники. Заплатив штраф, сажусь в машину, немного нахмурившись. Дочь спрашивает:

— Пап, а чего они хотели?

— Денег.

А волшебное слово сказали?

... Настроение было поднято на неделю.

* * *

Моей доченьке Настене 4 года. Как то раз вечером, совсем забегавшись по хозяйству, попросила мужа заменить меня и самому провести Настенин ежевечерний моцион. Сама же продолжаю варить варенье на кухне. Вдруг в кухню вбегает муж с совершенно обалдевшим выражением лица и зовет меня взглянуть на дочь. Картина следующая: в ванне стоит мой ребенок абсолютно голый и, ивините, на писе наклеена лейба, на которой белым по черному написано "made in China".

Реакция мужа: "Мам, но мы же никогда в Китае не были!". Тут уже падаю я... Занавес.

* * *

Моя подружка с сыном как-то оказались в районе, где они раньше жили, когда ребенок был еще грудной. Она и говорит: Вот, сынок, мы здесь раньше жили. Он говорит: В этом доме? — Нет, на этой улице. Ребенок с ужасом: Так мы что, бомжами были?!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024