У меня есть подруга, с которой мы смотрим фильм, она гуглит актёра и такая: "Да, блин, женат!..". А я сижу и думаю: ну, это реальная причина, почему вы с Томом Харди не можете быть вместе. Только эта.
10 Nov 2020

Женские истории ещё..

Арнольд


* * *

Хэллоуин; у нас уже зима. Еду из клуба в частный сектор в гриме – нечто среднее между ведьмой и Бабой Ягой. Таксист уперся – дальше не поеду, дорога плохая. Иду пешком, приспичило пописать. Ночь, улица, фонарей нет, снежок поблескивает в лунном свете, и я без штанов. Идет мужик с фонариком, а я остановиться не могу. Он начинает ржать надо мной, а потом светит в лицо. Картина маслом.

Фонарик падает, мужик тоже (гололед) и пытается убежать от меня на карачках. Я начинаю ржать и сажусь голым задом в сугроб.

* * *

Метро. Засмотрелась на кроссовки стоящего рядом парня, а они такие же, как у меня. Цвет, модель — совпало. Поднимаю голову выше — такого же цвета джинсы, как у меня. Выше — бордовая, как у меня, толстовка! А он стоит и смеётся, заметив мой удивлённый взгляд: "Девушка, не находите, как мы с Вами похожи? "Кажется, я дала номер своей мужской копии...

* * *

Нас у родителей две сестры, мы идентичные близнецы и... нас обеих зовут Александра. Семья и друзья называют Саша и Аля, но по документам мы два абсолютно одинаковых человека с одинаковыми данными. И как же это удобно! Когда я переехала учиться в Москву, сестра получала за меня посылки и платила налоги. Я за сестру подавала документы в университет и ходила на собеседование. Сейчас сестра живёт за границей, а я за неё сдаю её квартиру. А если потом возникнут какие-то вопросы – надо же, у меня в документе ошибка в номере паспорта!

* * *

Передача "Видели видео" на Первом канале.

Приглашенная гостья комментирует видео об одной из ее 14 кошек. В отсутствие хозяев та слопала на кухне половину шоколадки.

Присутствующий на передаче зоолог:

— Странно. Кошки не едят, обычно, шоколад.

Хозяйка кошки:

— Видимо, наша кошка об этом не знает.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024