Хочу, чтобы после смерти на меня надели пижаму и завернули в пушистое одеяло, и в таком виде положили в гроб. Наверное, просто потому, что больше всего в этой жизни я люблю спать... Ну и может это скрасит похороны)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда не могу уснуть, представляю большую комнату, заваленную всеми теми вещами, о которых не могу перестать думать. А потом представляю, как сильный порыв ветра нахрен сносит всё из неё. Использую тот же приём, когда не могу сосредоточиться на чем-то, тогда в уже пустую "комнату" помещаю то, что нужно обдумать. Подобная визуализация здорово помогает.

* * *

Три часа ночи, открываю окно и прикуриваю сигарету (второй этаж). Под окнами проходит женщина, поднимает голову вверх и спокойно вещает: "Куришь? Морда твоя цыплячья. Скоро дверки от шкафа оторвёшь и их стоять курить будешь. Тогда и посмеёмся", — опускает голову и идёт дальше.

* * *

Кто-то сожалеет, что не снял на видео первые шаги ребенка, а кто-то о том, что нет видео признания в любви. Мне же безмерно жаль, что я не сумел снять момент, когда мой бухой приятель под музыку из "Форта Боярда" пытался открыть замок в двери.

* * *

Работаю в женском коллективе. Все очень милые, общительные и дружелюбные девушки, кроме одной крысы, которая каждый раз при встрече с начальством упомянет какую-нибудь оплошность своей коллеги и не забудет выдумать о ней очередную сплетню. Каждый раз она выбирает себе новую жертву из нашего коллектива. И в итоге эта падла в почете у начальства! Бесит, с@ка!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024