Ехал в автобусе, впереди меня сидел парень лет 20 в наушниках.
В один момент он снимает наушники и говорит чуть шепотом, но достаточно громко: “Еб*чая платная музыка в этом гр*банном ВК”😐
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Нас в семье двое родилось — брат и сестра. Саша и Валя. Саша — я, стриженная под мальчика девочка, в униceксовых шмотках, с худощавой неженственной фигуркой. И Валя — мой брат, отрастивший шикарную шевелюру, с тонкими, эльфийскими чертами лица. Что-то где-то пошло не так)

* * *

В трамвай зашел плоховатого вида мужик, похожий на бездомного и, конечно же сел рядом со мной. Мне вдруг стало так неприятно из-за того, что все люди в трамвае смотрят на него с отвращением, наверняка мечтая, чтобы он поскорее вышел и избавил этих королей и королев от своего присутствия. Я решил показать всем пример и заговорил с ним, спросив, как у него дела. Мужик удивленно повернул ко мне голову и спокойно произнес: "Отъе*ись, пока я тебе не е*нул"..

* * *

Про имя первой любви на руке: у меня папа на руке по молодости набил "аня", но потом встретил мою маму Ларису, и чтобы её не огорчать исправил надпись в "занят" )))

* * *

Недавно начал встречаться с девушкой. Очень милая, веселая, не пилит мозги — прям мечта. Думал, что нет в этом ангеле никаких изъянов. Но вчера, когда мы приготовили дома попкорн и сели за просмотр фильма, она достала из тумбочки чистые черные носки, надела их на руки и начала есть. На мой офигевший взгляд, она объяснила, что таким образом крошки не собираются у неё под ногтями и маникюр держится дольше.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024