Возбуждают парни с красивым цветом глаз. Самый ох[рен]енный, что я видела, это был насыщенный голубой с зеленым у зрачка. Так бы и трахнула.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сбылась моя мечта, и на отдыхе я трахалась с иностранцем, а если быть точнее то с греком. У него был гигантский член, а в процессе я просила его шептать мне на ухо всякие грязности на греческом языке. Я получила мощнейший орг@зм, и несла какую то чушь на русском) Это лучшее, что было у меня.

* * *

К посту о парне, который не хочет заводить отношения с девушками, потому что боится, что, упаси боже, ей нравятся повара, девушки, или еще какие ужасные извращения. В России сейчас эпидемия СПИДа, больных более 1 млн человек, и количество растет на 80 тыс. в год. Это все настолько страшно, что уж лучше я буду до конца жизни с нынешним парнем, и удовлетворять все его прихоти, благо он не [ч]удак, еще и донор (регулярные обследования). Собственное здоровье и жизнь — отличная мотивация решать проблемы в отношениях, а не сбегать от них.

* * *

Парень, лет много. В ceксе пробовал многое, и перемену ролей и страпон, но всё было не то, что надо. Недавно встретил девочку, которая согласилась на эксперименты. Среди прочего было и такое. Она сверху, я снизу. Я в ней. Она сдвигает ноги и забирается меж моих ног, при этом не выходя:) приподнимается надо мной и начинает делать вид, что не я ее, а она меня! Господа! Это самое волшебное что можно было испытать. Вроде и мужчиной остался, а вроде и меня отымели

* * *

Я девушка 24 года. Очень боюсь серьезных отношений. Есть у меня один мальчик. Старше меня лет на 5. Иногда видимся на протяжении 4 лет. В начале я ждала встреч чтобы он меня имел так как хотел: жестко, активно и т. д. Последний год у нас стало совсем наоборот: теперь я его имею так как хочу) и это не потому что у меня вкусы изменились, а потому что ему это очень нравится, а я подстраиваюсь. И активной люблю быть только с ним. Хотя любви друг к другу у нас нет, просто два человека совместимые в постели.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024