Подрабатывал на автомойке, когда клиент заказывал пылесос, все сотрудники пытались переложить это на других, а я всегда рвался. Вы даже не представляете, сколько денег и какими купюрами теряется под и между сиденьями! За смену до 30К выходило иногда)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж отказался есть овощи в любом виде и форме, потому что после них "бурлит живот, и звуки с запахами, а я же джентльмен". Макароны и картошку нам нельзя, мы худеем. Я замужем за принцессой, которая хочет гадить бабочками

* * *

В подъезд подкинули котенка. Тот бедный мяукает, плачет все время, а я его забрать домой не могу, дедушка не разрешит. Вчера вышла его покормить. Ставлю блюдечко на ящик, он подбежал посмотреть, что там, понюхал, а я как раз присела, и моя голова оказалась на одном уровне с ним. Так он не стал сразу есть угощение, а подбежал ко мне и прижался головой к моему носу. . Это была такая благодарность.. У меня слезы навернулись.

* * *

Сестра моего мужа [бах]нутая. По другому сказать не могу. Кто бы еще додумался сушить феном сухари потому, что плитой пользоваться не умеет. Кто бы еще мог сесть на диету из дошираков просто из-за того, что их готовить не нужно. Но апогеем стал тот день, когда она купила тест на беременность и долго рыдала в туалете от того, что на нем одна полоска, а она хочет близнецов. Я в 15 тоже была не подарок, но это какой-то откровенный пздц

* * *

Ехала я с учебы домой на маршрутке. Передо мной сидел мужчина лет 30, звонил своим друзьям и сообщал, что у него родился сын. Очень он был радостный, а мы все сидели и улыбались его счастью) Потом он позвонил ещё кому-то и сказал: "Да, любимая, скоро буду, ты же знаешь мне ещё к той в роддом надо..."

Видели бы вы, как переменились лица пассажиров. Было неприятно наблюдать за таким предательством.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024