Еду в маршрутке, она полупустая, впереди сидит мужчина лет 50-60. У него звонит телефон, и я невольно бросаю взгляд на экран: высвечивается типичное бытовое фото жены (на работе, наверное) — взрослая серьёзная женщина, его ровесница. И всё бы ничего, звонит и звонит ему жена, а, может, и не жена вовсе, но она была подписана как Фунтик))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Возвращаюсь поздно с работы, устала как лошадь, еле волочусь, голова не работает, на улицах никого, страшно. Вдруг вижу на земле кепку, которая движется, мать её! На дереве листочек не дрогнет, а кепка-то движется! Всё, думаю, или я переработала, или лечиться пора. Подошла поближе, пригляделась, ножкой легонько потыкала — что-то твёрдое. В общем, ёжик там как-то застрял и шёл себе, и шёл под кепкой, пока я, спасительница, не отнесла его в этой же кепке в ближайший парк.

* * *

Очень люблю и умею готовить. И как-то так сложилось, что практически все мои друзья мужского пола, а их жены не умеют готовить. Поэтому первым делом, придя в гости, мужская половина прямиком топает на кухню и гремит кастрюлями. Мне не жалко. Если честно, мне это льстит, но вот на месте барышень было бы неудобно или стыдно... Но нет, просто со временем к холодосу бегут не только парни, но и их пассии. Рецепты никто не спрашивает, только хвалят. Да на здоровье!)))

* * *

У дочки в игрушечной кухне есть кнопка, где начинает петь песня: "Дрожжи, клубника и малина, и кусочки апельсина, витамины встали в ряд, вкусный коктейль для ребят". Я долго не мог понять, причем тут дрожжи, пока жена не запела эту песенку. Оказалось, в начале стоит слово "Дружи", а я испорчен отцовским самогоноварением времен перестройки.

* * *

У крысы проблемы с пищеварением, третий день варю ей рисовый отвар. Ей надо только самую жидкую часть, остальную кашицу ем сама на работе на обеде. Мне-то нормально, тоже есть проблемы, рисовая каша на воде без сахара и соли мне только на пользу. Но родные ржут — говорят, за крысой доедаю))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024