Мой отец никогда не говорил, что любит меня. Чувств особых не проявлял. Ничего не делал. А жили мы без матери. Она ушла от нас, когда мне было два. На каких-то концертах, куда были приглашены родители, он не приходил. С самого раннего возраста я начала искать подработки, чтоб как-то развиваться. И у меня получалось. Я успешно поступила в музыкальное училище. Научилась красиво петь, играть на пианино. Вчера у меня пропал голос, к тому же еще и температура поднялась. Перед важным выступлением. Решила поспать днем. После пробуждения обнаружила около себя несколько таблеток, горячий чай с клюквой и записку: "Я знаю, что у тебя важное выступление на носу. Выпей все по порядку. И да, я знаю, что не проявлял чувств к тебе. Но на каждое выступление я твое ходил, просто не сидел в зале. И теперь я знаю, что у меня самая сильная дочка. Я не прошу простить меня. Но знай, ты просто прекрасна, принцесса". Я до сих пор не знаю, как на это реагировать. Но и на этом выступлении он был. И увидела его в дверях зала.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жил в маленьком городке, все у меня было хорошо, вот только каждый божий день сосед что-то сверлил своим [м]лядским перфоратором. Так сложились обстоятельства, что переехал в США, нормально устроился, снял комнату. Жил полгода и чуть не умер от тоски, скучно и все. Денег вроде заработал, а все равно будто что-то грызет изнутри. В какой-то день просыпаюсь с похмельем от того, что сосед сверху что-то сверлит. Таким родным мне показался этот звук, что я понял — нужно вернуться домой, я соскучился по всему. Поднялся, чтобы поблагодарить соседа за то, что открыл мне глаза. А это от самый, с [м]лядским перфоратором. И тут мы оба ах*ели.

* * *

Недавно сдала на права, пришла домой счастливая и предложила семье прокатиться... Согласилась только бабушка, я спросила, не боится ли она. Ответила: "чего боятся? Что написано - то и будет, если всего боятся — нет смысла жить". Кстати, бабушке 85 и она чертовски любить жизнь.

* * *

Выставляю на продажу б/у вещи на всем известном сайте, т. к нужны деньги. И меня поражает кол-во странных людей. Удивляются, что не могу встретиться вот прямо сейчас: я же не могу быть на работе, я же сижу и жду, пока именно ты мне напишешь! Или что отказываюсь встретиться в час ночи. Удивляют те, кто хочет купить вещь за 50р и просит ее привезти на другой конец города. А на просьбу оплатить проезд отвечает: "вы что, хотите содрать с меня лишние деньги?!" Особенно нравятся те, с кем договариваешься о времени и месте, а он не приходит и не отвечает ни на телефон, ни на сообщения. Не могу понять, так сложно написать, что ты передумал? Уважайте чужое, блин, время! Или купил человек вещь и через неделю звонок, что она ему разонравилась — хочу деньги обратно. Эти сайты — самая обыкновенная барахолка, на какие возвраты вы надеетесь? Думайте, когда покупаете. Да, это пост нытья, и эти люди жутко выматывают... Может хоть после его прочтения до некоторых дойдет, что так вести себя не надо.

* * *

в 8 лет поссорилась со своей лучшей подругой из-за Кена, который не мог определить с какой Барби быть — с моей или подруги. Прошло 10 лет и мы до сих пор не общаемся.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024