Я понял, что слишком много слушаю тяжёлую музыку, когда после трека про каннибализм мне захотелось есть.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня мой брат позвонил мне прямо посреди своей рабочей смены, за 3600 км, чтобы послушать детскую песенку моего пятилетнего сына. Просто потому что обещал! Теперь я знаю, что значит настоящее мужское слово. Сделаю все возможное, чтобы мой сын вырос таким же!

* * *

Если задуматься, все дни недели звучат как-то строго и тухло, кроме пятницы... Прислушайтесь! Слово "пятница" просто невозможно произнести вслух, не улыбнувшись при этом)

* * *

Всю жизнь я думал, что бабули делятся на два типа: те, которые сидят на лавочках и вечно возмущаются, и те, которые готовы накормить тебя всем, что попадет им под руку. Но сегодня я столкнулся с мутантом... Ехал в маршрутке и стал виновником того, что окно открыто, бабушку продувает, а я ничего не делаю. Выслушал от этой женщины 10 проклятий, прикрыл это чертово окно и уже не мог дождаться своей остановки. Не прошло и двух минут, как она достала из своей сумки пирожок и протянула его мне, сказав: "Спасибо, сынок, возьми вот, сегодня испекла". Это что вообще такое было? Плохой коп/хороший коп только в версии бабушки?!

* * *

Вхожу в наземный пешеходный переход, слышу крики. Испугалась, но подошла ближе и вижу.. двух "немощных" бабулек, которые рьяно лупят друг друга клюками, взвизгивая: "Пошла вон отсюда, ах*евшая, иди на другую сторону". Как позже выяснилось, место для попрошайничества не поделили. К слову, собирали божие одуванчики "на храм".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024