У одного из самых заслуженных преподавателей в нашем университете стаж преподавания почти 30 лет, но все, что я узнал на его парах, это: у его сестры по 6 пальцев на руках, его собаку зовут Путин, а его друга детства убило молнией, когда он поднял над головой найденный обрубок скифского меча.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю медсестрой. При встрече с человеком, первым делом смотрю не в глаза, а на вены. Если хорошие вены, то значит человек хороший)

* * *
* * *

Сегодня понял, насколько консервативна перед новыми технологиями наша страна: наблюдал следующую картину — живая очередь по спискам к терминалам за талонами в электронной очереди. Это Россия, детка)

* * *

Парень бросил прямо посреди улицы. Он ушел, а я осталась и рыдала, так как со мной такое впервые…Отошла в сторонку, слезы сопли. Вдруг чувствую, кто-то тянет меня за куртку, оборачиваюсь и вижу дедушку в инвалидной коляске. Думала, он меня успокоить хочет, но он лишь сказал: "Есть полтинник? Тебе все равно хуже не будет, а я хоть пивка бахну. Если хочешь, можем вместе". Взяла два пива, посидели на бордюре, пообщались. Успокоилась.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024