Историю рассказал мне товарищ, который услышал ее от своего товарища.
Значит едет он по городу на машине (а происходило все в Нижневартовске)и видит, как стоит тачка на обочине, аварийка включена и две дамы растерянно стоят у капота. Ну он останавливается, спрашивает, что мол стряслось, а дамы его просят просто оттащить тачку до сервиса. Далее мужик достает трос, цепляет аварийную машину, садится и неспеша едет. На первом же светофоре он на красном тормозит и ощущает легкий удар в свой задний бампер. Выходит из машины и видит, что буксируемый им автортанспорт висит на его бампере, а обе дамы, владелицы оного, СИДЯТ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ И ОЖИВЛЕННО ОБЩАЮЦЦА!!!
Вот какая история.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Из "Комсомолки"..

Живет у дамы здоровый дог на даче. Пришла почтальонша, но боится подойти к ящику, т. к. собака лает и рычит. Хозяйка орет: "Не бойтесь, он кастрированный". Почтальонша серьезно: "Да я к вам не за этим иду"!

* * *

Дело, собственно, происходит с моей мамой — женщиной, надо сказать, мудрейшей. В квартире у нас радиотелефон. Для тех, кто не знает, сообщу, что, когда садятся батарейки, раздаётся звуковой сигнал — попискивание (достаточно, смею заметить, надоедливое) и лампа на корпусе мигает. Так вот, как-то забыли телефон зарядить, и с утречка мама мне на полном серьёзе сообщает:

— Вот иду я по комнате, иду, а телефона и не вижу. И не пищит нигде. А потом смотрю — вот он, на кроватке лежит, лампочка горит. Бедняжка он — представляешь, ну, даже не пищит, не може уже, так обессилел за ночь:)))

* * *

Дело было зимой в подмосковной Малаховке. Тормознулись мы с другом возле киоска. Я пивка взять, он — мороженое. Пока мы отоваривались, вокруг нас две какие-то бабки лет 50 крутились и что-то в снегу искали. Наконец друг не выдержал и спросил:

— Че потеряли?

— Предохранитель.

Друг с удивлением:

— Презерватив, что ли?

— Сам ты презерватив! Предохранитель от телевизора. Мы его всегда с собой берем, чтоб мужики без нас телевизор не смотрели!

* * *

Ехала я как-то в троллейбусе и услышала разговор двух молодых мужиков.

Один рассказывает другому:

— Во молодёжь пошла! Стою недавно на остановке, а рядом девчушка такая миленькая лет 12-13 стоит и ест мороженое. Я решил приколоться, подхожу к ней и говорю: "Дай лизнуть!" А она меня так критически осматривает с ног до головы и отвечает: "Дала бы, да лень трусы снимать..."

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024