На прошлой неделе собаки погрызли пухлого дворового котика. Я опоздал на пару секунд. Всё произошло быстро, тихо и как-то подло (взрослая овчарка с дворнягой против кота). Просто подкрались, напали и помотали. Он умирал у меня на глазах, задние лапы отказали, нос в крови. С того момента я ненавижу больших собак и их тупых хозяев, которые не следят за ними, не воспитывают, не несут за них ответственности. Овчарка была домашняя, с ошейником, ухоженная, но без хозяина. А котика уже не было...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Долгое время работала в офисе. Дико бесил рабочий день с 8-00 до 18-00 (10 часов). Я успевала делать свою работу за шесть, как и большинство моих коллег. А политика компании: "Пока сидите, найдёте, что сделать для фирмы!" Безусловно. Химические опыты с корректором, испытания дырокола на прочность, скуривание по полпачки сигарет, опустошение кулера и приход на следующий день печальными, т. к не хватает времени на личную жизнь — это лучшее, что мы могли сделать для компании!

* * *

Первый муж бросил беременную. Беременность, роды, живем вдвоем с маленькой дочкой, естественно, никаких мужчин на горизонте...

И тут ситуэйшн.

Ночь. Громкий настойчивый стук в дверь. Я со страхом подхожу к двери, смотрю в глазок... А там гигантский плюшевый медведь! Который держит в руках другого плюшевого медведя.

Даже не знаю, как я решилась открыть дверь, так как мысли в голове вертелись самые жуткие...

И тут из-за спины медведя выбегает Мальвина с шариками и цветами, а этот Медведь (оказалось ростовая игрушка) поздравляет меня с днем всех влюбленных, дарит того медведя, которого держал в руках, к нему шарики, цветы, огромная шоколадка! И открытка "от того, кто не может о тебе не думать"!

Я бурчу — мол ошибка какая-то, быть такого не может. Некому меня поздравлять. Совсем некому.

Мальвина достала откуда-то документы называет мне мой адрес, фамилию, имя... это точно мне!

Кстати оказалось, что время 6 утра))

Это не был бывший муж (он даже не знал, где я живу), не родственники (некому на меня так тратиться)

Прошло шесть лет, я давно и счастливо замужем, детей стало двое, и они до сих пор играют с моим Тедди, а я до сих пор не знаю, кто мне его подарил, но очень этому кому-то благодарна! Он напомнил мне, что я женщина и снова могу быть любима. ..

И еще долгое время я тоже не могла не думать о моем тайном рыцаре)))

* * *

Была собака, Диктофон звали, но мы сокращали до Дика! Порода — помесь дворняжки и кокера. Любили всей семьёй этого бело-персикового чистюлю. Всегда был рядом когда бывало плохо: плачу в комнате — зайдёт посмотрит и давай играть, чтобы отвлечь. Но он умер один в возрасте семи лет от разрыва сердца из-за грозы. Он боялся её очень сильно, а дома никого не было. Нашли его под ванной уже мертвого. Как представлю, что он в момент смерти думал — плачу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024