Я мужчина, мне 32 года, я нормальной ориентации, женат, трое детей. И я ухаживаю за собой. Делаю маникюр и педикюр (не крашу, конечно), жена поддерживает мне форму бровей, делаю интимную стрижку. И как же бесит, когда кто-то из знакомых случайно об этом узнает начинается: "Ты же мужик, нахрена тебе это нужно?". Я мужчина, а не обезьяна. Мне так комфортней!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя 15-летняя дочь переживает переходный возраст, поэтому очень нервничает по поводу того, как она выглядит. У неё буквально 2-3 лишних кг, но это её заботит, поэтому она старается их скинуть.

Из-за того, что она не решается затребовать от семьи всеобщую диету, худеет своими силами. Я не против её усердных физ нагрузок, она не перегибает, нормально питается. Но!

Шесть вечера, дочь ест булку и приседает одновременно. Я как увидела, ржала как лошадь. Дочь тоже.

* * *

Был мой день рождения. Пышных празднований не планировала, потому что все, кого я хотела бы видеть рядом с собой в этот день, находятся в других городах или вообще в других странах. Но утром открыла вк, а там мои друзья из других городов кидают ссылку на гугл-диск. По ссылке видео... В общем, эти потрясающие чудовища написали сценарий, сами сыграли и озвучили реплики ГУГЛОМ на корейском (я преподаватель корейского и переводчик). Ролик 11 минут, пародия на корейские сериалы. Я смеялась и плакала во время просмотра, это были 11 минут незамутненной упоротости. До сих пор не могу осознать размах их творчества. Просто в шоке от счастья)

* * *

У нас в семье у всех карие глаза, а я мечтаю о зеленых. У моего деда с отцовской стороны зеленые глаза. И как-то за семейным ужином, я начала ныть, почему, мол, я не унаследовала цвет глаз деда, на что мой отец непринужденно ответил:

— Зато у тебя усы, как у деда!

После такого ответа, я больше не мечтаю о зеленых глазах.

* * *

Всю жизнь воспитывали из меня идеальную девушку. То есть: муж НИ ЗА ЧТО не должен что-то делать по дому и готовить еду (даже чай). Нельзя ничего делать без его разрешения (даже покраситься). Должна родить. Должна быть красивой, умной, послушной. Если мало зарабатывает, тоже идти работать. Если мужа нет дома, то абсолютно никого из мужчин не пускать, кто бы ни был... Ну вы поняли.

После Подслушано задумалась над своей жизнью, но уже поздно: я безвольная вещь, боюсь даже слово против сказать...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024