Анончикimg class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Лежу и думаю, как же хорошо, что есть кому трахать моих соседок. Узнала себя с другой стороны, заметив что нереально возбуждает то, как они тихонечко трахаются, стараясь меня не разбудить. а я в свою очередь мастурбирую в это время, стараясь неспалиться. Такая сильная похоть накатывает, что с ума сойти можно. Заметила, что с нетерпением жду момента, когда к одной или второй снова придёт с ночевкой парень, жду этого даже больше, чем свой ceкс.  

* * *

Узнала, что друзья мужа увидели в его телефоне мои очень откровенные фотки, когда тот после посиделок забыл у них телефон. Было всё, и ругала его, стыд, обида, ведь кроме него это никто не должен был увидеть. А как представлю, что кто-то сохранил их себе, так аж передёргивает. Но между тем мысль, что кто-то увидел меня в таком виде помимо мужа, возбуждает. Как бы странно это не звучало. Вот думаю, действительно ли ничего такого в этом нет, или же всё-таки я ку-ку? 

* * *

Девушка, 18 лет. Часто хожу на игры местной спортивной команды, и вот начал мне написывать другой болельщик оттуда. Говорит, очень нравится моя милая, невинная внешность, ангелочком называет. Эх, знал бы он, что я лизала яйца и заглатывала до спермы из носа у 53-летнего тренера этой самой команды...

* * *

Не знаю, придется бросать своего недолюбовника. Ну не могу я. У него маленький член, ну примерно 11-12 см, плюс он полный. Я его в себе не ощущаю. Ладно была бы только эта беда, так он скорострел. Всего 3 минуты. Мы не встречаемся, никто никому и ничего. Так я просто такая голодная до ceкса, что напрыгнула на другого парня и меня наконец трахнули. Как и сколько я хотела! Поэтому парни, если у вас небольшой размер, то компенсируйте плиз! Девушки остаются голодные и бешеные! 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024