Подруга увидела объявление, мужик предлагал памперсы дешево, на сайте были фотки, где коробками заставлено полкомнаты. Позвонила, спросила ради интереса, откуда и почему так дешево. Мужик спокойно ответил, что жена работает в детдоме... Пожелала, чтобы никто эти памперсы у него не купил, и повесила трубку. То, что люди скоты, я знаю давно, но что даже не скрывают это...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Ещё в начале отношений со своим будущим мужем сразу расставила точки над i. Честно многое про себя рассказала, в том числе и про всякие привычки и мелочи: что не глажу рубашки, что утром, собираясь на работу, не убираю за собой чашку и прочее. Некоторым вещам он даже не верил, говорил "не, это точно не про тебя!". Но я ещё и его расспросила. Зато теперь я знаю, что многих конфликтов у нас не произошло просто потому, что мы заранее были готовы к некоторым моментам.

* * *

Всю жизнь "везло" с номерами телефонов дома. Сначала дали бывший номер налоговой и каждое утро начиналось в 08:55, типа: "Алло, это налоговая?" Потом дали номер исправительной колонии (было жутковато). И напоследок бывший номер роддома. Было весело, когда коллега реально звонила в роддом, узнать, родила её подруга или нет, а попала ко мне. Она охренела: "А ты-то там ЧТО делаешь?"

* * *

Когда с сестрой были мелкие, и нас укладывали спать после новогодней ночи, всегда вспоминали, сколько раз в прошедшем году ели бананы. Дети семидесятых)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024