Начали с девушкой жить вместе. Отношения сошли на нет. Каждый занимается своей жизнью. Она работает, я работаю, вместе практически не бываем. Раньше хотя бы поднимали задницу и ехали на встречу, теперь даже когда дома обое тупо молчим. И никто вроде не виноват, у многих людей такое — охладевают друг к другу. Но лучше бы мы орали друг на друга, как резанные, посуду били и дрались. Чтобы было грёбанное что-нибудь, а не эта пропасть...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу в небольшом городке. Город с крупными торговыми центрами в 60 км. Съездила на шоппинг туда, отвела душу. Ехала обратно домой в мечтах о том, как всё новенькое буду примерять. Приехала домой, вещей нет. Только ключик от ячейки камеры хранения продуктового магазина, в который зашла перед отъездом...

* * *

Раньше, когда садился телефон боялся, что будет миллион пропущенных от мамы и скандал. Сейчас боюсь миллиона пропущенных от девушки и скандала. Стабильность, блин.

* * *

Стала ставить точки в конце каждого сообщения. Будь то предлог или одна буква. Теперь люди считают своим долгом спросить "Ты обиделась?".

* * *

Сегодня пришёл проведать брата и племянника и чуть не сдурел от одной навязчивой мысли. Племяннику 7 лет. Человек 2010 года рождения уже умеет читать!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024