Сегодня друга с Днём Рождения поздравил. Пожелал таким дерьмом срать, чтобы задницу подтирать не надо было. Всё остальное у него есть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Детей хочу лет с 18 лет. Очень. Но от меня их никто не хочет. В 21 влюбилась, он говорил, что тоже хочет, но пока обстоятельства не позволяют. Пять лет тянул резину, уже и поженились, и квартира, и деньги есть, а он тянет и тянет. А потом взял и ушел к любовнице. Через 3 месяца она забеременела. У них сын.

Мне скоро 27. Опять люблю, теперь и любима. И опять надо ждать 2,5, 10 лет, пока он дозреет. Я не тороплю, мозги не сношаю. Но внутри такая волчья тоска, что иногда закрываюсь и реву в голос.

* * *

Муж пришел с работы радостный, кружил меня на руках и без конца благодарил. А суть оказалась в том, что он встретил одногруппника, который бросил учебу, устроился рабочим и получал 20 тысяч. Мой муж в тот момент получал мизерную стипендию и две тысячи на стажировке. Одногруппник его активно уговаривал бросить это дело и пойти к нему в напарники. Я еле отговорила. Сейчас он успешный специалист, с должностью, хорошей зарплатой и другими плюшками, а тот парень все так же рабочий с зарплатой в 20к.

* * *

Никогда не думала, что в реальной жизни встречу такого человека: "Я никогда не предохраняюсь — гордо заявил мой коллега, — резинки только все портят". Трое детей от трех разных женщин. Алименты платят его родители.

* * *

Мне было 13. Я пришла из школы домой и вижу картину: отец и мои братья(10 и 6 лет) сидят на кухне обедают. Я спросила, где наша мама. Отец не ответил, сказал — садись кушай. Я пошла в ванну помыть руки и вижу — мама лежит голая, связанная веревкой в ванне, а во рту кляп. Отец вытащил меня на кухню и заставил кушать. Мы сидели за столом и глотали слёзы вместе с едой, не понимая, что происходит. Маму он высвободил, когда поел. Потом сказал нам, маленьким детям, что мама не хотела ceкса с ним.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024