Маршрутка, холод. Женщина, типичная учительница: Седые волосы, светло-серое пальто соответствующее выражение лица, в-общем интеллигент в пятом поколении. Вежливым голосом школьной учительницы (У) спрашивает у водилы (В):
У: Скажите пожалуйста, я доеду на этом автобусе до стадиона СибВО?
В: Нет, не доедете (с уважением в голосе)
У: Точно не доеду?
В: Точно
У: Обидно, [м]лядь...
17 Oct 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

alone


* * *

После получки мы решили сходить в ресторан. Зарплату получили новенькими купюрами. Посидели немного, выпили по маленькой, собрались уже уходить. Тут мой товарищ решил приколоться, для сына он купил машинку-карандаши затачивать. Так вот он, в мусоросборник вкладывает несколько новеньких десяток. Подходит официантка за расчетом, он демонстративно ставит машинку на стол, крутит ручку, произносит:-Готово! И выкладывает из нее для оплаты деньги. Обалдевшая официантка все таки принимает деньги и уходит из зала. Мы улыбнулись, типа шутка не удалась, допиваем, доедаем, выходим в вестибюль. С момента оплаты проходит, ну минут двадцать. Там нас уже ждали четверо, двое в гражданском и двое в форме милиционера. Следом выскакивает официантка и показывает пальцем на нашего товарища. Не успели мы и глазом моргнуть, как другу заламывают руки и защелкивают наручники. И тащат на улицу в воронок. Нам милиционеры преграждают путь и требуют предъявить документы. Мы, как и друг в офицерской форме. У нас переписывают данные и отпускают. Друга увозят в отделение. Поняв в чем дело идем на выручку, это несколько кварталов от ресторана. Когда мы подошли, наш товарищ уже стоял на крыльце, потирая руки от наручников, и держал станок для заточки карандашей.-Менты, говорит разобрались в чем дело, посмеялись и отпустили. Но в часть сказали телегу накатают, чтоб больше так не шутили. Через неделю мы вчетвером, получаем за шутку товарища по выговору.

* * *

Служили в нашей части 2 прапора- лучшие друзья — прям неразлей вода, ну и любили заложить за воротник по поводу и без. Случилась с ними однажды такая ситуёвина, после которой они и общаться перестали и пить, что самое интересное, вообще!!!

После очередной полулитры собрались они посетить сауну, ну и выдвинулись в путь. По дороге попался

* * *

Сегодня после учебы я решил зайти в магазинчик прикупить 2х литровку колы, дабы отобедать и все это запить буржуйским напитком. Подхожу к прилавку, протягиваю пятихатку (500р). Продавец, тетка лет так под 50 берет ее и с каким то недоверием проводит всем известные манипуляции на поиск воденых знаков. И тут я говорю мол " правда на настоящую похоже?" Тетка вылупив глаза вернула мне купюрка и сказала что не примет. Пошарил по карман — других денег нет. Попытка переубедить не удалась.

PS. Пошел в другой магаз, купил пива...

* * *

Извиняюсь, но будет мат.. Без него никак.

Искал кое-какую инфу в яндексе и конечно ничего не нашел. Выдал, гад, всё что угодно, только ни капельки того, чего искал. Психанул и решил этому "умнику" высказать все, что о нем думаю. Набрал в поисковой строке: "пошел на х[рен] еб%чий яндекс ни х[рена] ты б%%%ь не ищешь с%ка"

И что вы думаете я получил в ответ???

Первая строка: "падаль еб%чая недо[дол]баный пи%орас на х[рен] б%%%ь с%ка тупая недоделка бл№дина поганая"

Вот сижу и думаю, то ли яндекс действительно такой умный и я такой дятелЪ тупой не могу нормально объяснить, что мне надо, то ли он, с%ка, внатуре издевается над обычными людьми?

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024