У близких знакомых дочь решила молча сообщить маме о беременности и просто дала ей тест в руки, мама подумала, что это пробник и начала его нюхать, добила всех она фразой: "Какие-то странные духи, с нейтральным ароматом."
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно поженились. Все как положено: молоды, прекрасны, влюблены, без копейки.

По особым дням достаю из шкатулки тоненькое золотое колечко с небольшим, но бриллиантом. Это даёт мне ощущение, что я одна из тех женщин, у которых есть шкатулка с золотом и бриллиантами. Одна из тех, что носят драгоценности только по особым дням. Особенно хорошо, когда в такой особый день у меня есть на проезд.

* * *

Я девушка, и мой рост выше среднего, около 180 см. В любом супермаркете меня поджидают люди небольшого роста с просьбой: "Девушка, Вы повыше будете. Достаньте вон ту банку с самой высокой полки!" Помогаю с удовольствием, достаю. Чувствую себя супергероем)) А муж вечно ржёт и обзывает дядей Стёпой.

* * *

Когда я была маленькая, во время праздничных застолий взрослые постоянно просили меня спеть песенку. Однажды мне это надоело, я залезла под стол и начала петь дворовую: "Коровы шли на водопой, коровы шли на водопой — попить воды-ы-ы, посрать в кусты-ы-ы". Начальное умиление гостей резко сменилось удивленными охами-ахами, я получила от мамы знатных люлей, но все равно гордилась собой)))

* * *

Чувство юмора в девушке — очень важный фактор.

Познакомился с дамой на пьянке, естественно, в мыслях были не разговоры о великом, а ceкс. Напоил её, увёз к себе, раздел, а у неё волос такой длинный и кудрявый прям рядом с соском. Один. Видимо, не смог я в таком состоянии сделать вид, что не заметил. А она голову поднимает и говорит: "Ну что вы уставились друг на друга? Знакомьтесь! Это Арсений (про свой волос).

Сексом не занялись, ржал долго. Арсений теперь живет с нами.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024