Пятница. 8:30. Переполненный автобус. Только что вошедшая девушка пытается встать поудобнее и кричит с возмущением:
— Да отдайте вы уже мою ногу!
Рядом стоящий мужчина невозмутимо:
— А вы поставьте её нормально, не надо мне на плечи закидывать!
22 Jul 2013

Случаи в транспорте ещё..

Арнольд


* * *

Лихим девяностым посвящается:

Работал я тогда в медведковском таксопарке (один из немногих, что сохранился тогда, да и сейчас, на плаву). Помню, однажды остановил гаишник на Кутузовском:

— Почему у вас нет ближнего света?

— У меня и дальнего нет.

— Почему у вас сиденье привязано ремнями безопасности?

— Чтобы не упало.

— Откройте капот. Почему аккумулятор на кирпичах?

— Да что ж ты заладил "почему да почему"? Потому что машина на два года старше Крупской! Слушай, а давай я тебе рублей тридцать дам, и ты мне номера снимешь? Без номера машину поставят на прикол, а так как хуже этой в парке не было, значит, мне дадут что-то хоть немного лучше.

Гаишник сообразил, посуровел:

— Проезжайте.

— То есть как проезжать? И ничего?

— И ничего.

Ну не скотина?

* * *

Велес (aka Славян):

Попали в аварию. В нас влетел какой-то орёл на джипе, нас развернуло и выбросило на встречку под МаЗ. Все живы (как ни странно), но машина в мясо. Так вот. Обычно в таких ситуациях пиндосы кричат: "О май год, о май год! ", а наш Лёха после 10 секунд молчания спокойным тоном сказал: "[м]лять, сигарета улетела куда-то... Последняя была... "

* * *

Сегодня день был неудачным. Сначала не могли дозвониться до сына (он в армии, звонить можно только по субботам), потом дочь устроила истерику на складе (вещи там храним временно). Наконец вещи отобраны, три или четыре пакета и СУМКА. Ну, та, которая мечта челнока. Сумку на плечо, в метро, и на три вокзала. Я со своими женщинами не еду,

* * *

Новость: Плацкарт Москва-Владивосток сравнялся по цене с авиабилетом.

Александр Хитров: Я вообще придерживаюсь мнения, что плацкарт из Москвы до Владивостока — это форма административного наказания, за которое не ты должен платить, а тебе.))

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024