Сегодня у нас перекрыли движение и закрыли остановку общественного транспорта. Было множество работников ДПС и Следственного комитета. На остановке стоял пустой троллейбус. Через некоторое время просочились слухи, что саперы работают... и что-то уже нашли. Через час прочитала в новостях, что был найден предмет, похожий на кастрюлю, в котором были... ДРАНИКИ... (позже уточнили, что не драники а сырники...). Хозяин пропажи пока не найден. Зато весь город "на ушах".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Раздражают люди, утверждающие — мол, сейчас дети какие-то не такие, в голове компьютеры, айфоны и т. д. , а вот у нас, в их возрасте, в голове были лишь мысли о горке, футболе... и деньги, которые заменялись листочками клена. Ребята, это не ваша заслуга! Будь в вашем детстве айфон, вы бы залипали в него ничуть не меньше.

* * *

Сегодня "День космонавтики". Было бы неплохо собрать всех людей, которых я ненавижу, посадить в ракету и отправить в космос. С праздником:)

* * *

Есть одна баба, которая терпеть меня не может. Её раздражает и бесит всё, что связано со мной. От одного моего имени ей становится плохо, от одного моего вида её бросает в дрожь. Чистейшая ненависть. Так вот, живу я ради неё.

* * *

Когда я закончила школу, а потом университет, безумно радовалась, что наконец-то никаких уроков, рефератов и прочей учебной фигни в моей жизни не будет. Никогда я еще не ошибалась так жестоко. Мама первоклассника.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024