Девушка, 22 года. Страдаю от биполярного расстройства. Предыдущие отношения заканчивались ужасно. Мало какой парень мог выдержать перепады настроения, нервные срывы, истерики когда я не понимала, кто я и где нахожусь. Однажды я познакомилась с парнем. Этот человек прошел сложный жизненный путь, побывал на войне, ему каждую ночь снятся ужасные кошмары. Но такой любви, заботы и понимания в моей жизни еще никогда не было. Две искалеченные души нашли друг друга.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всем новеньким, кто приходит в нашу фирму, один сотрудник из лучших побуждений сообщает, что со мной лучше не иметь дела: я припадочная агрессивная истеричка. А все потому, что он курит, а я нет, и мне становится плохо от запаха табачного дыма. И сто раз я просила выходить курить на улицу, но все как об стенку горохом. И однажды я отлупила его. Отлупила, наплевав на все правила поведения, и сказала, что буду лупить каждый чертов раз, когда учую запах курева на рабочем месте. Он вроде пытался жаловаться, но дело хода не получило, уж не знаю, почему. Так что теперь он несчастная ущемленная жертва, которая вынуждена каждый раз отрывать задницу от стула и тащить ее на холодную улицу, чтобы курить, а я — тиран и деспот.

* * *

Так случилось, что в связи с гормональным сбоем набрала вес. Не снижается никак, — ни диеты, ни занятия не помогают. Недели на правильном питании не убирают ни грамма. Зато стало понятно, кто вокруг меня: "Ооо, ты так растолстела!", "Ты чего так поправилась?", "А почему в зал не ходишь?", "Раньше ты была очень красивая".

Среди всего этого мусора есть только муж, который помогает, поддерживает, верит в меня и не даёт сдаваться. Даже не ожидала такой бестактности от людей, которые всю жизнь безуспешно худеют.

* * *

Мой друг — самый лучший человек на свете. Когда он улыбается, улыбаются все вокруг. Он невероятно добрый. Мы вместе гуляем три раза в неделю, и каждый раз он просит поехать туда, где мы ещё не были, но сделать это в инвалидном кресле в пределах территории центра для онкологически больных очень сложно. У него последняя стадия и вряд ли он проживет больше нескольких месяцев. Сейчас он пишет мне письма и поздравления на те праздники, когда его не будет рядом.

* * *

В 1998-1999 выходила одна газета для молодежи. Там освещались разные проблемы, интервью с тогдашними звездами, переводы песен с аккордами Нирваны, Грин дэя, Оффспринга и т. д. Но самой главной изюминкой было общение. Как в чате. Только газета выходила раз в неделю. То есть, если кого-нибудь протроллить, то он прочитает ответ только через неделю, а его ответ ты прочитаешь еще через неделю. Я тогда учился в школе. Верните мне мой девяносто восьмой...)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024