Работаю в магазине на кассе. Как-то пробивала мальчика лет 14 с синдромом Дауна. Ему не хватило рублей 15, звать и удалять товар было неудобно, поэтому сказала: "Иди, потом как нибудь принесешь". Он кивнул и ушел. Естественно, за весь рабочий день столько народу, что и забудешь про то, кто тебе должен. Деньги вложишь и все. Прошло больше месяца, я уже в отпуск успела сходить и тут подбегает женщина и начинает мне говорить, что вот сын вам деньги должен, возьмите. Говорит: "Он вас долго искал". Я даже не сразу поняла, о чем речь, пока не увидела его в сторонке... Все-таки они особенные и удивительные. Тронуло до слез.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знакомому очень нравилась одна девушка, но та не отвечала ему взаимностью. Он не переставал пытаться покорить ее сердце и сделал оригами вазы со 101 розой. Все это отняло у него прилично времени, в каждый бумажный цветок он вкладывал свою душу. Все это он делал в первый раз, поэтому первые цветки приходилось переделывать по несколько раз. Когда он закончил и пришел к возлюбленной с подарком, та взяла его, сказала: "фигня" и подожгла прямо у него на глазах. Вместе с этим бумажным букетом сгорела и его любовь.

* * *

Пару месяцев назад врач поставил мне страшный диагноз – рак. Несколько месяцев усердного лечения, после которых мне говорят: "извините, но вы не больны, нам показалось". Вчера выследила этого врача вечером и огрела его битой по голове со словами: "Извините, мне показалось, что вы маньяк".

* * *

Сидим сегодня с отцом, разговариваем. Я ему говорю: — Так хочется какое-нибудь животное завести, чтобы было за кем ухаживать... Батя:- Тебе что, сестры младшей мало?

* * *

Со школы мне нравилась одноклассница, любил ее очень долго. А она меня постоянно френдзонила, к тому же, попрекала тем, что я постоянно для нее не годился. Устроился на работу, параллельно учился. Для полного счастья со мной ей то байка, то машины, то квартиры не хватало. Упорно трудился, достиг высот, уехал в другой город, женился. Приехал как-то к родителям и встретил случайно ее. Она в слезы, рассказала, что живёт с алкоголиком, который ее избивает. Умоляла ее простить. Купил ей цветы и поблагодарил, если бы не она, я бы ничего не добился.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024