Поздно возвращалась домой с работы (работала в магазине одежды, где требовали постоянной искренней улыбки и безмерной вежливости). Ночь, неблагополучный район. Прицепился стремный мужик с предложениями "познакомиться поближе". После моих вежливых отказов, со словами: "Та ну чё ты", попытался залезть ко мне в лифчик. И я такая убираю его руку, и, улыбаясь, говорю: "Молодой человек, идите, куда шли. Всего вам доброго, досвиданья". Он офигел, развернулся и ушёл.
25 Mar 2020

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Тихо и незаметно сперла бутылку шампанского после вручения дипломов. До вручения "дали подержать, пока курят" и в итоге не забрали. Так за[дол]балась носить ее в руке и пытаться отдать обратно, что психанула и сунула в сумку. После вручения дипломов о ней никто и не вспомнил, в том числе и я — открыли с десяток остальных. Оставила на годовщину с мужем)

* * *

Сестре 7 лет. Сказать, что она много болтает, ничего не сказать. Решила сводить ее на фильм "А зори здесь тихие..." Полтора часа тишины и еще остаток дня на то, чтобы переварить увиденное. А вы говорили поколение потеряно)

* * *

Один из родственников всегда своей жене и детям говорил, что, когда умрет, превратится в бабочку и будет к ним прилетать. Он умер, сидим на поминках на 40 дней, вдруг откуда не возьмись зимой прилетела бабочка, села сначала на его жену, потом на дочь и сына. Все сидели в шоке и молча.

* * *

Мне 23 года, хрупкая, маленькая и худая девушка. И у меня забиты руки (рукава). И столько много вопросов сразу, а как мама была в шоке… Но все не с проста. Дело в том, что мои руки были все в шрамах, полосах, словно изрезанные. Это не психика, суециды и сложный подростковый период, нет. Все из-за кота в детстве, который был ужасно агрессивный и не любил детей. Он исцарапал мне все руки так сильно, что к 20 годам мои шрамы привлекали много внимания, потому что реально похоже, словно я хаотично располосила себя лезвиями. Проблема решена. Теперь все думают, что я не суицидница, а просто ненормальная молодая особа. Мне нравится, я довольна.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024