Приехал на днях с тренингов — там один из участников рассказал весьма забавную историю, произошедшую с ним.
Дело было во Владивостоке. Он с друзьями собрался ехать за город, и приехал на место встречи раньше остальных. Чтобы занять себя чем-то он зашел в торговый центр. Знаете, там продают такие орешки: в шоколаде, в глазури и т. д. И вот решил наш герой выпендриться перед продавщицей. Подходит он, значит, к прилавку и говорит: "Взвесьте мне, пожалуйста 3 унции вот этих орешков". Продавщица без проблем берет и взвешивает ему 100г этих самых орешков, после чего выдает коронную фразу: "С вас 12 марок!"
Занавес
01 Apr 2007

Розыгрыши и обломы ещё..

Levin


* * *

Давно было. На нашей довольно крупной автобазе, как впрочем, и на многих других, был обязательный медицинский контроль водителей перед выездом на линию. Процедура довольно простая и годность определялась чаще всего по внешнему виду. Фишка ее заключалась в штампе, который проставлялся в путевой лист. На штампе значилось: "МЕДОСМОТР ПРОШЕЛ".

Но не все братья по рулю могли преодолеть этот фейс-контроль, и один очень находчивый соискатель, имевший регулярные трудности с прохождением этой разумеется необходимой процедуры, нашел выход — изготовил свой штамп по образу, как говорится, и подобию. Пользовался этим ноу-хау не только он, но и его многочисленные приятели, причем довольно долго. И вдруг грянул гром: одна наблюдательная молоденькая бухгалтерша заметила, что в "клон" вкралась досадная неточность. В слове "прошел" вместо "е" было "о" и получилось "прошОл".

Скандал был знатный, но это совсем другая история.

* * *

Эта история случилась в школе в 7-ом классе. Во время урока учительница вышла из кабинета. Ну и как обычно в классе поднялся гогот. В этой перепалке слышны разгавор двух учеников, старавшихся унизить друг друга. Один из них: "Иван, а я тебя вчера видел в гей-клубе! "

И тут голос третьего лица: "А ты что там делал?" Смеялся весь класс...

* * *

Во время службы в Германии.

Где-то на втором году, зимой, в выходной день повел нас (чел.10) старшина в бассейн к немцам, поплавать, лето вспомнить. Предстоящему походу мы все обрадовались. Во-первых – зима и ветер со снегом, во-вторых сам бассейн представлял собой надутый воздухом прозрачный пузырь, внутри которого находились подсобные помещения

* * *

Вчера около Елисеевского гуляла такая... рекламная лошадь — чел. с лошадиной головой и хвостом. Не помню, что рекламировала. И одна девица ей так радостно закричала: "Ксюшенька Собчак, привет!" Окружающие легли.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024