— Разного рода конторки типа банков, магазинов и прочих коллекторских агентств, с которыми периодически приходится иметь дело — обожают слать смски или обзванивать с предложениями — как заставить гадёнышей удалить номер из базы?
— Мне помогло задолбать в ответ. Предлагали всё денег в кредит взять. Ну я как-то психанул и 3 часа им звонил, расспрашивая их мнения о том, что они думают по поводу смерти страбак, кто лучше Ворлон или Тени. Кто убил Дамблдорфа, нет ли у них серийника от винды, а от офиса... В конце я стал по голосам узнавать тёток, и когда они представлялись мне другим именем начал говорить нечто вроде, "о теперь вы Ирина, ну что ж продолжим беседу". В итоге они начали бросать трубку, потом спрашивать нахрена я звоню, и мол что они щас службе собственной безопасности пожалуются, потом сказали что участковому жалобу напишут. Спросили нафига я звоню и порчу им настроение, я объяснил, что нефиг рекламу слать, они попросили номер сказать мол вычеркнут. Я объяснил, что уже вычёркивали два раза, но что-то вот не срастается, и поэтому теперь они номер должны угадать. Как не странно угадали, рекламы больше нет.
07 Sep 2014

Перлы рекламы ещё..

Зина


* * *

У нас в магазине есть рыбный отдел — и замороженная, и копчёная рыбка, есть и разная икра — кеты, палтуса, даже икра летучей рыбы....

Сегодня подходит покупательница, показывает пальчиком и спрашивает — а вот это — что за икра?

Продавщица — громко и очень гордо — ЭТО ИКРА ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ!......

* * *
* * *

У меня друг всегда говорит, протянули тебе флаер – бери. Они за это деньги получат. Потом в мусорный ящик выброси. Если не надо. Я в этой профессии сам был. Но вспоминать не люблю.

Огнеопасный друг. Резкий. Пошли как-то с ним в супер гига маркет. На входе этих раздающих пять. Он впереди. Забирает бумажки сразу не думая у всех. Последним на входе стоял дедушка, остановился из-за старости, а из-за дальнозоркости читал флаер на вытянутой руке.

В общем, не дочитал он.

* * *

– Туалетная бумага "Профессиональная", это вообще для кого?

— Для пациентов отделения кишечных инфекций.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024