А что если создать такое приложение "Твой бывший"? Бросает тебя очередной [ч]удак, ты грустишь и такая ХОП. Заходишь в Плей Маркет, качаешь приложение, загружаешь фотку своего бывшего. И можешь делать с ним, что хочешь: кормить подгорелой едой, заставлять мыть полы, пусть голым бегает по улице, бить об его голову бутылки, делать так, чтобы телочки даже не смотрели на него или отрезать ему кое-что и т. д.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Зашли с подругой в мак, шутили, смеялись и тут она подавилась колой, серьёзно так подавилась. Я, конечно, безумно испугался, но спустя минуту она откашлялась и всё было ок. Мы ещё минут 20 общались, я уже собирался выходить, а она меня не пускает, хотя знает, что мне в универ. И в этот момент я очнулся. Она не откашлялась, она умерла, а я в шоковом состоянии потерял сознание, меня откачали врачи. Завтра на похороны, а я всё жду пока очнусь снова...

* * *

Когда идет человек в наушниках, хочется узнать, что он слушает.

* * *

Я вроде образованный человек, верю в эволюцию и понимаю, что существование всяких призраков и домовых давно опровергнуто. К тому же я атеистка, но не дай бог, что-то упадёт, подвинется или издаст какой либо звук без моего ведома. Я уже готова звонить экстрасенсам и читаю в интернете как изгнать демона.

* * *

Сижу, ем конфеты. Проходит мама и, как бы невзначай, говорит: "мы есть то, что мы едим". Я озадаченно га нее смотрю. Она улыбается и говорит: "на обертку конфет посмотри". Смотрю. Конфеты называется "Коровка".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024