Знаете, почему Бомжик НАМНОГО хуже, чем Бомж? Потому что Бомж — это Без Определенного Места Жительства. А Бомжик — это Без Определенного Места Жительства И Кота.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя бабушка всегда на вопросы сильно любопытных людей отвечает "КПКД". Я никогда не понимала, что это значит и люди тоже. В 16 лет она раскрыла мне эту тайну и сказала отвечать также на провокационные вопросы. "КПКД" — Какой пи*де какое дело.

* * *

Как-то раз семьёй: я, родители и восьмилетний брат, посмотрели "Матрицу". Ребёнок впечатлился и вошёл в роль, причем очень правдоподобно. Откопал где-то черные очки и теперь ходит в них по дому, просит называть Нео и на каждый косяк отвечает "Сбой в матрице". Игра продолжалась неделю. Вчера Мелкий, произнеся дерзкое "ложки не существует", разбежался и со всей силы въе*ался в стену. Итог — лёгкое сотрясение, ржач отца и сломанные очки. Успокоили малого тем, что он ещё не вырос и Нео был старше, но такие впечатляющие фильмы пока убрали подальше.

* * *

Я очень люблю чай. Просто жить без него не могу. Знаю очень много сортов и сотни способов, как заварить его. Недавно встретила человека, для меня ранее не существовавшего типа. Он ненавидит чай. Пьет только кофе. В его квартире 50 пакетиков разных сортов кофе. И он решил, что меня надо переучать. Мол пить чай ведь невозможно, а кофе — напиток Богов. У меня же была обратная мысль. Кофе в больших количествах вредно для сердца. И вот теперь я и мой уже парень воюем уже достаточно долго. Он мне готовил кофейный торт, где муку заменял размолотым кофе. А я сегодня нашла и купила чай в зернах. В ЗЕРНАХ. Сидит на кухне сейчас, заваривает этот псевдокофе. Жду реакции.

* * *

Нет, я, конечно, знаю, что я вредная, но чтобы человек специально заморочился, достал где-то кактус, привёз его и торжественно вручил со словами "вы чем-то похожи" — такого у меня ещё не было. Прям чувствую, как выхожу на новый уровень вредности.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024