Бывший постучался в друзья. Ну, я дама не гордая — добавила. Теперь поздравляет со всеми праздниками, спрашивает, куда бы я посоветовала ему съездить отдохнуть и т. д. Недавно сказал, что через общих друзей узнавал, как протекала моя беременность и как прошли роды (я замужем, есть ребенок). Месяц назад попросил вернуть вещь, ранее ему принадлежавшую. И в заключение, попросил снять порчу, которую я, по его мнению, на него навела. По ходу пора посылать!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомая разводится с мужем. Рассказывает: "У мужа начали после работы звонить будильники. Когда в 7 вечера, когда в 8. Муж говорил, что решил бегать, собирался по спортивному и уходил на пару часов, приходил запыхавшийся, так что подозрений не возникало".

Однажды благоверный неудачно положил телефон и она увидела как звонит контакт "будильник" с мелодией будильника. Скандал. Оказалось, этот будильник зовут Оля и он действительно бегал, к ней в койку.

* * *

В голодные 90-е денег у родителей кое-как хватало на еду, выживали посадками в огороде, колхоз работал, а зп не платили. То зерном, то мукой расплачивались, о сладостях и помыслить было невозможно, да и в магазинах выбор был не широкий. Как-то раз привезли в магазин мороженое, я знала, что нам его не купят, но тут прибегает моя сестра и дает мне пачку. Не знаю, где она деньги взяла, но до сих пор помню этот клубнично-сливочный вкус. Я ела и текли слезы. С тех пор вкуснее мороженое не пробовала.

* * *

В школе я была довольно толстая, но наш класс относился к этому нормально. Зато у меня были очень густые и красивые волосы. Однажды у нас была новенькая. И на перемене она подошла по мне с ножницами и пыталась отрезать волосы, аргументируя, что у такой жирухи, как я, не должно быть таких волос. Когда я стала отбиваться, она воткнула ножницы прямо мне в руку. Естественно — скандал. Нас отвели к директору, и она поддержала новенькую. Ушла я из этой школы, пожелав на прощание, чтобы они стали лысыми.

* * *

Отношения с моим мужем складывались весьма неудачно. Никто не верил в их будущее. Я 17-летняя девочка безумно была влюблена в 21-летнего красавца, который обещал мне звезды, но постоянно возвращался к своей бывшей. От этого слезы, истерики.

Сейчас мы счастливая семья, живущая в согласии. Я спросила, зачем же он так поступал. Человеку было интересно, насколько хватит моей любви. Вдруг, через пять лет, я поняла, что ничего к нему уже не чувствую. Ощущение свободы, от которой хочется умереть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024