Все хотят стройненьких спортивных девушек с упругим орехом и большой грудью, у всех стоит только на таких цып, а я уже долгое время не могу найти пухляшечку для ceкса. Не описать насколько сильное желание найти девушку в теле в качестве постоянной партнёрши. Сколько уже перезнакомился, а всё бестолку. Сразу ищут какой-то подвох, как только начинаю уделять внимание и заинтересованность. Настолько все неуверенные в себе с убитой самооценкой, и всё благодаря стереотипам и общественному мнению. Грустно, очень грустно. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Часто во время мин@та моя девочка высовывает язык и просит постучать по нему членом. Думал п@рно насмотрелась, а оказалось всё намного сложнее. Говорит, что это то же самое, когда что-то готовишь и перемешав содержимое кастрюли, ложкой постукиваешь по краешку))) 

* * *

Ненавижу свою лень. Иногда готовясь к долгожданному ceксу с желанным партнером так становится неохота куда-то ехать или прибираться дома, чтобы его пригласить, что вот прям хоть падай. Но главное, мне не лень мастурбировать! И вот ты лежишь такая после орг@зма, довольная, и придумываешь правдоподобную отмазку, почему не отвечала на его звонки и сообщения. .. Бешу сама себя, но опять же, лень меняться.. 

* * *

Затрахиваю свою стервозную сучку, которая уже вечность грозится уйти от меня до такой степени, что за спасением уползает в другую комнату от меня. После очередного скандала, помирившись и выпив призналась, что именно только поэтому до сих пор со мной)) 

* * *

Оказывается, если после мороза, когда замёрзла до такой степени, что даже двигаться трудно, сразу с порога раздеться догола и нырнуть в тёплую постельку к любимому, то можно чуть ли не скончаться от удовольствия согреваясь и возбуждаясь одновременно. И ceкс очень опасен! Я реально чуть не умерла от невыносимого кайфа, блин, даже слова не могу подобрать))) Короче, если вы рисковые, обязательно пробуйте!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024