Иногда мне кажется, что вселенная потешается над нами. Вот у кого не было такого, что чего-то очень сильно хочется, вот сидишь ты, грезишь об этом днями и ночами, всем сердцем желаешь, а этого самого нужного все нет и нет. В конце концов, тебе надоедает ждать, пока осуществится твоё желание, да и тебе уже ровным счётом на него плевать, смирился уже. И вот стоит тебе только позабыть об этом, освободить свой бренный дух от пагубных желаний, как оно сбывается, словно снег на голову, попадает прямо в твои руки. Вот тут главное вспомнить, как же сильно ты этого хотела раньше, как горела желанием и представляла этот самый миг, — думала я, получив на день святого Валентина плюшевого мишку, вместо обещанного супружеского долга, эх...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Прошло почти два года, как я закончил школу и поступил в колледж. Сам, вроде бы, не особо поменялся. Однако, посмотрев профили бывших одноклассников, которые уже успели жениться, развестись, спиться, снова жениться и завести ребёнка, появилось чувство, что я явно отстаю в развитии. Это нормально?

* * *

Моя дочка (6 лет) очень хочет стать хирургом. Конечно же, у нее есть "набор врача". Недавно играла она в больницу, и решила сделать операцию мишке. Думаю, посплю тем временем, ведь обычно ее "операции" кончались очень мирно. Но в этот раз она решила, за неимением скальпеля, воспользоваться ножницами. Разрезала мишку, засунула в него мои лосины, а зашить резбудила маму... Я в ужасе.

* * *

Пипец — это когда твои улитки, в 3 часа ночи, переворачивают крышку аквариума и миску с водой, и тебе надо со скоростью света спасать все живое. Они, как оказалось, испугались не меньше, чем я, и от всеобщей паники начали запутываться в клубок. Нужно было срочно делать грунт, мыть аквариум, распутывать их и следить, чтобы никто никого не сожрал, ведь если им что-то не нравится — они начинают жрать друг друга или себя, третьего не дано. Легла спать я уже с рассветом. Вывод: не заводите 20 гигантских улиток!

* * *

У моей лучшей подруги исправился бывший... Парень взялся за голову, устроился на хорошую работу, стал галантно за ней ухаживать, помогать с проблемами, даже мне работу помог найти. Сейчас они сошлись, у них все хорошо, но я его все равно ненавижу. Потому что он показал, что эти с*ки меняются и теперь все больше и больше хочется вернуться к своему бывшему. Ну не сволочь ли?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024